Мистика, эзотерика
А мысли можно дарить ?? ( мысленно )
Каждая мысль, посланная человеку, касается обязательно его. Посланная с любовью мысль другу, может спасти его в трудную минуту. Также мысль посланная притягивает к себе по пути подобные ей мысли и возвращается обогащённая обратно к тому, кто её послал.
Тоже самое, что дарить виртуальные подарки через интернет. Открытки и прочую дребядень, посмотрел и тут же удалил. Они никому не нужны. Ваши мысли выражены в ваших словах, это звук, который вы хотите подарить. Может это умный совет, тогда другое дело, а так они никому не нужны ваши слова и ваши мысли.
Лучше выражать их действиями!)) )
смотря какие.. .
если призывающие к чему-либо, воздействующие каким либо образом на человека - то, нет Нельзя, поскольку это называется инвольтация и ни к чему хорошему она не привидет.
А если мысли Любви - то даже нужно, деток так от энуреза (и не только) можно лечить, когда мама во время засыпания малыша посылает ему из своей сердечной чакры в сердечную чакру малыша мысли Любви, здоровья
да.. . глазками )
Вам может показаться это странным, но мама всегда передает вам мысленно, как и что необходимо делать, потому то дети очень похожи на своих родителей, и не только внешне, но и по поступкам.
Нет! Только через шифровку и дешифровку...
Безусловно.. . даже есть мнение, что мысль материальна
Мысли, выраженные в видах искусства, есть подарок