Мистика, эзотерика

А вы верите, что душа бессмертна?

ДА.... Причем после этого стихотворения я стала об этом задумываться.) )

Дверь полуоткрыта,
Веют липы сладко.. .
На столе забыты
Хлыстик и перчатка.

Круг от лампы желтый.. .
Шорохам внимаю.
Отчего ушел ты?
Я не понимаю.. .

Радостно и ясно
Завтра будет утро.
Эта жизнь прекрасна,
Сердце, будь же мудро.

Ты совсем устало,
Бьешься тише, глуше.. .
Знаешь, я читала,
Что бессмертны души.
К)
Катюшка )))
Лучший ответ
Не совсем так... Душа тоже может подвергнутся развоплощению. Постоянен только дух
Анна Артищева
Мухаметдинова Альбина да вы правы, я не правильно задала вопрос...
И что только не называли душой!
Mizore Shirayuki
чушь - все по другому -
да. но я не верю в существование души
Раиса Грущенко
Подумайте Сами, за счёт какой Энергии существует человек! Все же думают, что поел и всё заработало! Это только лишь тело запиталось, чтобы оно жило, на вроде как смазало механизм. А двигатель это как раз и Есть Душевная Энергия! Сам человек, это достаточно Хрупкое создание, которого в любой момент может что-нибудь убить! Вопрос сам по себе напрашивается, стоило ли вообще создавать человека, и ради чего? Если он на столько Хрупкий!
I T
соглашусь с миром огненным.... дух бессмертен, а душа.... с ней может многое происходить...
Да и вечна.
Свет Лана
Да верю, а в чём смысл вопроса?
Lady Go ...
Да, но, что означает бессмертие души, трудно себе представить.
Марина Халус
стараюсь понять, почему.
Верю, иначе зачем страдать и радоваться, любить и ненавидеть, прощать, терпеть и т. д.
конечно, а чем же тогда любить
Да верю.
Вот моя душа и моя любовь будут жить вечно!
Елена Кл
не верю в существование души....
Нет, т. к. я вобще не верю в существование души.
глупо не верить
Анна ***
Это очевидно. Реинкарнация тоже.
Человек бессмертен. Иначе - каков он человек?
Конечно бессмертна, если она хороршо себя "ведет "на Земле
Мухаметдинова Альбина А если плохо себя на Земле ведет, то тогда как?
Да... Мы вечная душа...
Я не верю, я знаю.. . А какой же смысл тогда вообще жить?
я лично верю, мне кажетя что я бесконечно долго живу на свете и меняю лишь тело...
да