Мистика, эзотерика

Почему многие не соглашаются на хирургические операции?

Говорят, что нарушение целостности физической оболочки приводит к нарушению работы других органов и заканчивается не очень хорошо.
Sapel1988
Потому что во многих случаях можно обойтись без операции
Лидия Патрушина
Лучший ответ
Просто боятся
Потому что еще не Достало!
Многие интуитивно чувствуют, что можно вылечиться и без хирургического вмешательства. Достаточно порой разобраться в истоках болезни, в событии, после которого человек заболел.
насчет происходящих послеоперационных физических процессов сказать ничего не могу, но знаю что многие не идут на хирург. вмешат. из за неоправданного самовнушенного риска.
Катерина Верд
Потому что любое вмешательство ножа в организм приводит к невосполнимым последствиям для человека. Убедилась на себе. Просто врачи многого не знают. Да и хороших врачей сейчас нет.. . Все деньги зарабатывают. А операции стоят дорого. Это им выгодно, и здорового оперируют
страх
потому что есть риск - не проснуться после наркоза! а еще надо успеть детей поставить на ноги.. .
или доктор ошибется, не то вырежет...
У меня была операция под общим наркозом. Когда я очнулась, то слышала всё, что говорили сестры. Мне не хватало воздуха, а двигательные функции и речь ещё не восстановились. Немалыми усилиями я стала шевелить пальцами под простыней, никто не обращал внимания. Какая-то девушка вдруг сказала: "Посмотрите, она же синеет! " После этого меня отсоединили от аппарата искусственного дыхания, да ещё и наорали.. . Больше никаких операций, справлюсь сама...
Потому что любое вмешательство ножа в организм приводит к невосполнимым последствиям для человека. Убедилась на себе.
Ира Таira
Как это закончится, я не знаю, потому как Жива ещё пока )
Не смогла "не согласиться на хирургическую операцию", потому как у меня был выбор, жить или не жить. . Я выбрала Жизнь.
Almira Aslanova
денег много надо.