Мистика, эзотерика

Когда и как душа приходит в тело ?

Vera Leshchinskaya
После похмелья.
Татьяна Галиева
Лучший ответ
":»… почему души незаурядных детей приходят к нам через центр Солнца? В памяти всплывает картина, предшествующая зачатию. Одинокая душа, сверкая и переливаясь, приходит в наш мир из других миров. Меньше часа продолжается ее вхождение в центр Солнца и пребывание там. Потом некоторое время она кружит вокруг Солнца и только затем, через две – три недели, отправляется к Земле. Некоторое время душа пребывает в районе Южного полюса, потом порхает вокруг Земли, опять возвращается к Южному полюсу и начинает плавно опускаться на Землю. Около года душа находится рядом с будущим родителем, точнее с матерью. В это время происходит взаимодействие душ. Душа будущего ребенка должна пообщаться с душой матери и соединиться со своей внешней энергетической оболочкой, в которой содержится информация о родителях, предках и потомках.
… Души неразвитых людей приходят прямо из загробного мира и устремляются к Земле, уходят они также спокойно, держась подальше от солнечного сияния".
Считается что в момент зачатия, но более точно можно сказать, когда душа уходит из тела!
Мира Дастан
В древней Руси, Душу притягивали за три месяца до Зачатия! Советовались с Духами предков, кого можно из них позвать для продолжения Рода. Сейчас притягивают на обум, и кого попало! Такие и дети вырастают!
Наверное после 12 недель беременности. Потому что после этого аборты запрещены. Но верующие люди считают, если бог послал и женщина забеременела, то ни в коем случае нельзя избавляться от ребёнка-это очень большой грех. И это правильно. Никто не должен менять законы жизни.
Елена Жарова
Определённо до родов, сроки могут варьироваться.
При образовании зиготы, либо при появлении мозга, 3его не дано.
это тело идет к душе...
Спроси у Бога, только Он знает. Может быть и объяснит, но вряд ли. Что из созданного человеками не служит нам к смерти? Ведь тогда извратим все.
это тайна для избранных
На пятом месяце беременности .
Ольга Кулик
Поезжай к тувинским шаманам-может они тебе и расскажут, я не буду
я считаю что при зачатии... но некоторые считают что при первом крике ребенка через рот входит с воздухом и дает жизнь...
При первом ударе сердца ребенка, еще в утробе матери
Арман Садуова
В настоящее время душа вообще не покидает тело, поскольку может иметь их несколько, и то в человеке находится лишь малая часть Души, остальная находится на остальных планах бытия, люди привыкли себя ощущать только физическим телом, тогда как на самом деле они находятся на многих уровнях одновременно и выполняют свою задачу, как и должны делать на Земле, но увы этого не происходит. поэтому Душа промаявшись в теле, которое не выполняет что нужно, покидает его, чтоб вернуться в другом качестве. И есть рекомендации, что ребёнка нужно начинать воспитывать за 3 года до рождения, поскольку душа находится во взаимодействии с будущей матерью и отцом. И при возникновении рождения ребёнка, кого мы обычно ожидаем? там допустим хорошего человека, который станет каким-нибудь успешным бизнесменом, врачём, учёным, президентом или гением. А стремится родиться Создатель и желать нужно именно Его рождения, призвав по этому поводу Его в сотворении великом. Тогда в зачатии принимает участие всё первосотворённое человечество с Создателем и развитие разума тела человека происходит, минуя стадии развития животного разума, как это мы видим в учебнике по бологии. В каждой клеточке начинает формироваться экосистема для гармоничного развития в бесконечности, подобно тому, как человек находится в благоприятной среде, которая является его пассивной, самовосстанавливающейся экосистемой. Об этом должен так же знать и отец. А обычно рождаются дети только лишь по архиву всего человечества, т. е. усреднённое знание об этом в коллективном сознании. Поэтому приходит много не реализованных личностей, которые перед этим ушли из жизни не реализовав знания своей Души.
Gulchehra Gulya
При оплодотворении яйцеклетки сперматозоидом.
Когда тело человека умирает, душа переселяется в новорожденное тело.

Человек ощущает проявление души как новое желание, стремление, как пустоту, которую он не знает, чем заполнить. С этого момента начинается поиск, который обязательно должен привести его к каббале. Так приводят к каббале всех людей в мире, потому что каббала – это единственная методика наполнения души.

Я считаю, что единственное серьезное место для подобных вопросов - у каббалистов, посмотрите, например, Духовное пространство. Что это и как человек достигает духовного.