Мистика, эзотерика
Только знающим, если такое возможно: Когда душа приходит в тело ребенка, на какой недельке или сразу после зачатия?
Ваше мнение, размышления, опыт и т. д,
В ДНК активируется определённый набор генов - появляется личность. Как только ДНК ребёнка сформировалось из родительских - уже личность.
A.й.g.e.r.a. G.a.n.i.b.e.k.
а для вас есть понятие -душа -и что это для вас?
СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАЧАТИЯ А ОСОЗНАВАТЬ СЕБЯ НАЧИНАЮТ В ТРИ МЕСЯЦА
на 40 день после зачатия
Древние различали животную душу и человеческую в человеке. Вторую еще называли сердечной, в отличие от умственной, которая формируется не у всех. Некоторые называют душами и иные огоньковые формы.
Животная душа, разумеется, вбирает в себя плод сразу же. Иначе он и не выживет.
когда камушек брошен в воду ...круги идут ...однако... по воде...
На 117 день после зачатия.
A.й.g.e.r.a. G.a.n.i.b.e.k.
а откуда такие точные сведения?
и что она до этого делает и где находится?
Всё зависит от того когда тело (ребёнка) готово принять монаду. Но не позже, чем до шести месяцев.
A.й.g.e.r.a. G.a.n.i.b.e.k.
хмм... как интересно...
а что такое-монада? душа?
и от чего зависит возможность принять или не принять монаду?
а что такое-монада? душа?
душа ни откуда не приходит, душа зарождается - новая душа.
Сразу после зачатия (слияния яйцеклетки со сперматозоидом), почему аборт это и есть грех. Сущность закрепляется за телом, но она пока в него не входит... Когда происходит эволюционное соответствие физического тела с сущностью она в него входит и развивает дальше тело... В промежуток между соответствием и зачатием, плод развивают сущности животных... Что и наблюдается, на разных стадиях разные формы ( рыбка, тритон, и тд и тп.)
....

Приходит в чреве. Младенец уже там обретает определенные черты характера, слышит и чувствует.
Душа приходит до рождения, находится рядом с матерью.
A.й.g.e.r.a. G.a.n.i.b.e.k.
тоже так считаю...
это ваше мнение или из каких то книг и источников?
души в теле нет - потомучто когда ты говоришь по сотке это не значит что ты залезла в телефон. тоже самое с телом - это некий сотовый телефон. душа же статична и находится в другом мире. проявляясь через тело на небольшой процент
Во время выхода плода.
за 3 месяца до зачатия. ребёнок с родителями год в "невидимом" состоянии)
A.й.g.e.r.a. G.a.n.i.b.e.k.
а откуда такая точная информация?
спасибо...
Меня, одного волнует: откуда душа приходит? Зачем?
Ольга Билецкая(Герасименко)
Если бы тебя волновало то ты нашел бы ответы
Биополе образуется сразу же после зачатия. Ребенок приобретает свою энергоинформационную структуру, как собственную суть (сущность личности) .
Огромное значение имеет обоюдное желание родителей иметь ребенка. Важна визуализация его до рождения и разговоры с ребенком, который находится в утробе матери. Он (ребенок) уже способен считывать и осознавать информацию с тонких планов и перенимать мыслеформы.
При рождении ребенок получает энергетику матери. Она определяется психическим, эмоциональным, психосоматическим состоянием во время беременности. Так же задатки интеллекта малыша на 85% -мамины.
Более близкие отношения отца с ребенком складываются при его частом общении со своим малышом, находящимся еще в утробе матери, когда он ласкает дитя, говорит, еще лучше поет для малыша, гладя его через живот мамочки и первым берет его на руки после рождения. Когда родители в любви, согласии ребенка ждут и думают о нем, то через чувства матери и отца малыш ощущает окружающее пространство за пределами материнской утробы. За девять месяцев многому можно ребенка научить. Урок два раза
повторять не надо, запоминает он мгновенно и на всю жизнь. Отец, обладающий полноценными знаниями, все девять месяцев «вынашивает», формирует духовное и интеллектуальное «Я» своего ребенка. Именно отец ответственен за высшую духовую составляющую человека. Он продумывает программу, формирующую дух, характер и интеллект.
Очень полезно мамам слушать классическую музыку, потому что она рождает в коре головного мозга такую позитивную нервную деятельность, чувства, что они входят в резонанс с гармонией, и рождают совершенные мыслеформы. Эти образы по своей сути являются надсознательными и
надъязыковыми и передают ребенку гигантский пласт позитивной информации о мире. Это может быть не только музыка, но и все, что позволяет такие мысли и формы рождать. Любые виды искусства, особенно если мама сама в состоянии рождать красоту: петь, сочинять стихи, играть на музыкальном инструменте, рисовать, рукодельничать принесут младенцу много позитивной энергии через чувства матери и отца.
Внутриутробное развитие младенца
1 неделя - начинается новая жизнь. Оплодотворенная яйцеклетка несет в себе неповторимую индивидуальность, содержащую всю информацию о будущем человеке.
2-3 неделя – ребенок изменяет гормональный статус матери. Созревание ее яйцеклеток прекращается. Зародыш участвует во всем, что происходит с матерью. Его маленькое тельце отвечает на все ее мысли и переживания.
На 15 день начинает биться сердце. Начинает действовать мозг.
4 неделя - в это время под влиянием качеств ребенка, его судьбы и рока женщина начинает менять свои вкусы, наклонности. Образуется особая энергетическая связь между матерью и малышом, которая ослабевает только к 14 годам, когда начинается половое созревание.
5 неделя - вся система осязания сформирована.
6 неделя - первые движения. Хотя мать этого не чувствует
7 неделя - начинает работать нервная система
8 неделя - появляется тактильная чувствительность. Зародыш становится плодом.
9 - 10 неделя - ребенок не только отзывается на внешние различные влияния, не только повторяет предусмотренную программу, но и совершает самостоятельные действия. Мама еще их не чувствует
11 неделя - малыш начинает чувствовать радость и боль, хотя нет еще разделения на счастье и несчастье, удовольствие и неудовольствие . Все ощущения матери передаются ребенку в усиленном виде. Легкое беспокойство матери вызывает бурю боли в сознании ребенка, а ее маленькая радость превращается в его ликование. Если мама удовлетворена своей жизнью, то ее малыш будет наделен долголетием и стойкостью в жизненных неурядицах.
12-13 неделя - Ребенок чувствует прикосновения мамы к животику
За эти пе
Внутриутробное развитие младенца
За эти пе
A.й.g.e.r.a. G.a.n.i.b.e.k.
очень интересно...
откуда вы это взяли?
подскажите, хочу прочитать Все...
откуда вы это взяли?
подскажите, хочу прочитать Все...
Хороший рок, это бальзам для души. :-)