Мистика, эзотерика

возможно ли вселение 2 душ в одно тело???

Дорогой друг!! ! В одно тело может вселиться только одна душа... но бывает из-за недостаточного развития или слабой энергетике... в ауру вселяются... так называемые подселенцы.... это энергетические вампиры... это отрицательные сущности питающие вашей энергией... их может быть от 5 до 25...штук.. больше в аурах не встречал... для специалиста высокого класса изгнать ...не трудно... иногда это сути вызывают болезни... тяга к алкоголю и другое....
Замира Исмагулова
Лучший ответ
Тела - это вообще типа отелей. С разным количеством "звездочек".
Раздвоение личности возможно.
``` Mamytova
Нет. Вы просто слышите мысли других духов - не соглашайтесь с ними, если не нравятся да и всё.
да, так же как и прописание 25 гостарбайтеров в однокомнатной квартире, все возможно
Не знаю, но недавно читал один форум - там как раз об этом говорили.
Не удаётся вставить ссылку - загуглите " двоедушники Тонкий Мир ".
Наталия .
Зайцев+1 посмотри - узнаешь.
По Хаббарду (саентология) - нет, но существует много сущностей и они выползают, когда духу тяжело. А так только тело, дух и душа - основная генетическая сущность и много много других есть, но они молчат, пока дух сильный.
Да. Согласно Леви известны 16 душ в человеке, один спать хотел, другой есть, дурдом.
Мая Шоева
Например бесноватые.
Да, определённо может. За последнее время этот феномен встречается всё чаще, но ничего страшного в этом нет.
Душа в тело не вселяется, она его выбирает ещё до рождения. Прилепиться к Вашей душе могу разные виды энергии. Но и Ваша душа так же может быть в разных телах.
Candy Lady
Душ-вряд ли, а вот разумов - вполне)
Вообще, это зовется "Икоткой".
Тогда это будет называться раздвоением личности....