Мистика, эзотерика
Могут ли 2 души жить в теле человека?
да, это психическое расстройство. Или бес внутри, что и пугает многих.
да могут в этом случае это называется одержание
Да. Если он вторую сам пустит.
Могут, если человек впустит, то есть будет настолько психологически слаб, что в него залезет ещё кто-нибудь.
Если в ауре подселенец то, да
только, если имеет место подселение..
Почитай историю Билли Милигана. Родился человек. Жил спокойно и тут на тебе 24 личности в нём. Причем все разные... лесбиянка, торговец наркотой, математик и т. д. Это не может быть расстройством психическим. Человек никогда не изучал те профессии и не имел таких способностей как те личности которые в нём возникали.... В полне возможно, что в человеке могут проснуться прошлые личности в которых он воплощался. У меня тоже был опыт медитативный, я просто сидел в тишине и тут почувствовал что у меня кудрявые волосы и мысли начал наблюдать такие, что мол я беспокоюсь о том, что я потерял кольцо обручальное и что жена плохо это воспримет и ещё всякие были.. в этой жизни у меня не кудрявые волосы и кольца нет... причем это не сон, те кто занимаются медитацией понимают, что в медитации сознание гораздо чище чем в состоянии бодрствования даже... ты осознаешь лучше гораздо всё и воспринимаешь... поэтому возможно что можно поднять в себе личности прошлые.
Natalia Koshkina
Спасибо, за ответ. Подскажи, как нужно медитировать, как научиться?
Нет, конечно. У БОЛЬШИНСТВА людей и одной то нет.
Раздвоение личности. В медицине шизофрения, в религии вселение дьявола. Причем чаша весов перевешивается в пользу религии, ибо лечение шизофрении медикаментами бесполезно, а изгнание дьявола молитвами и отчиткой имеет успех.
Бывает такое. Подселение называется. Может подселиться и дух умершего человека, может и бес вселиться. Только молитва. Псалтирь желательно читать.
Не души, а личности. И называется это "синдром множественной личности". Психическое отклонения.
Бывают такие. например тут на сайте с разных аккаунтов пишут.
Александра Штумф
Как ты например
Глупости это. Практически у любого человека несколько личностей, которые благополучно уживаются друг с другом. А если не уживаются - психологическое расстройство.
Посмотрите есть ли линии, паралельные линии жизни на вашей руке, это те самые личности.
Нет, только субличности
могут и больше.. но джинны
Еще как могут