Мистика, эзотерика
для чего многие из здесь сидящих абсолютно тупо отвечают на вопросы?
причем есть же нормальные вопросы, не тупые. и большинство ответов тоже вполне адекватные. но как почитаешь иногда - ну тупица тупицей, а лезет со своим мнением, уровня третьего класса коррекионной школы... или это прикол такой? так предупреждайте, господа, когда смеятся...
ты сама сюда пришла
тебя никто не зазывал
если что не по твоему уровню
не исправляй других
шагай на свой этаж
тебя никто не зазывал
если что не по твоему уровню
не исправляй других
шагай на свой этаж
Марина Кувшинова
ну можно подумать тебе приглашение писали.
таким образом мы опохмеляемся - ха ха
проходили мы все это, когда "профими" были.... а глядишь, уже второй годок тут зависаю, среди "тупых"вопросов ответов...
Марина Кувшинова
я же не говорю, что все поголовно вопросы и ответы тупые.. встерячаются к сожалению индивидумы...
Молодец Наташенька! И что ведь главное, что в основном Женщины обращают на это внимание, так как её легче обидеть что ли? Что самое грустное даже не понимают каков исход произойдёт после, даже незначительного обидного, слова! Мы все приходим сюда отдыхать, значит и вести себя нужно подобающим образом, если дома твою глупость не слушают, это не значит, что здесь её Оценят так, как Вам бы хотелось!
Делается это определенной категорией людей - anonymous vulgaris. Помести любую тему, любой вопрос и анонимусы слетятся на него как мухи на мед! По сути сказать ничего не могут, но желание просто сказать высоко. Тема будет всячески пережевана, проглочена и отрыгнута. Вообще, после прочтения определенного количества ответов анонимусов создается стойкий стереотип данных представителей:
1. 15-17 лет (может встречаться любого возраста) .
2. Нечеловеческий эгоцентризм (извиняюсь за нелогичность, фраза просто красивая) .
3. Дикая самовлюбленность и самомнение.
4. Идеологическая прямолинейность. Если в вопросе есть какое-нибудь отрицание догм - вы покойник.
Только следует помнить, что любой форум может быть или средоточием коллективной мысли, или источником колоссальных знаний, или же местом для удовлетворения своих амбиций. Поэтому, "Долой анонимусов! " кричать не будем, но относимся с пониманием к сим людям.
3. Дикая самовлюбленность и самомнение.
Попробуйте посмотреть на это несколько иначе... Что Вы непосредственно чувствуете задавая тот или иной вопрос и каковы в этот момент Ваши мысли и ЦЕЛЬ... Многие скажут типа того"А что тут непонятного то, задать вопрос и получить ответ"тут вроде все ясно и просто но не совсем... Многие из нас отвечая или задавая вопрос имеют или явное или скрытое желание ПРОЯВИТЬСЯ... либо умно, либо оригинально С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗАДАЮЩЕГО ВОПРОС а тут как говориться палка о двух концах то есть то что для одного умно то для иного глупо... Мнения ОТНОСИТЕЛЬНЫ... И чем сильнее желание у задающего вопрос выгодно отличиться и блеснуть умом и интеллектом тем "оригинальнее" могут выглядеть ответы на поставленный вопрос... То есть ОТВЕЧАЮЩИЕ реально РЕАГИРУЮТ НА ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ ЗАДАЮЩЕГО ВОПРОС ...Полагаю что Вы поймете о чем это я тут и если у Вас на ответы агрессия, обида, непонимание, гордость и тд то сие уже говорит только о том что уже у Вас проблема и с этим желательно разбираться а не запускать))))
Просто плохо когда не знаешь, да еще и забыл! А написать то что то надо!
Какие вопросы.. . такие ответы...
Ну какой человек сознается, что он глуп? А тут "трибуна". Говори сколько хочешь, да ещё кто-то и реагирует на их размышления. Не лучше ли их просто игнорировать?...
Для того чтобы показать свое превосходство над вопрошающим. и набрать побольше баллов.
Элементарно просто - банальное зашибание баллов, за каждый ответ дают 2 балла, при чем не важно за какой.
принемайте людей такими как они есть. не нужно всех оценивать по своему уровню сознания....
Марина Кувшинова
да не хочу я принимать тупиц такими какие они есть... для чего я должна тратить свое время на человека, который в слове из 3 букв делает 5 ошибок, но , извинтите, усирается, навязывая всем свое тупое мнение!!- не хочу я этого делать и не буду. утешает то, что хватает вполне адекватных образованных и просто нормальных людей.
Тупица на то и тупица, что он не считает свой ответ таковым, потому и пишет. Он вполне уверен что его ответ лучший. Так за что порицать. Его спросили, он ответил как мог!
Не бей пианиста, он играет как может!
Потому что большинство задающих и отвечающих - унылое говно.
Помирать собрался, а рожь сей, пословица есть такая. Но, чтобы посеять рожь, сначала огород надо вспахать, а сколько в этом огороде камней брошенных и заброшенных, вот и Вы тоже, бросили камешек в огород, непонятно чей, надеюсь мимо меня.. . С уважением Серёга Почекуев