Мистика, эзотерика

Как мозг заставить быстрее думать и креативнее отвечать на вопросы?

Заниматься духовными практиками, повышать энергетику.
Мадина Кызжанова
Лучший ответ
для этого нужен интеллект в качестве инструмента
Ольга Петренко
Оксана Пинчук норм все с ним
Развивать его, интеллект, думать, анализировать, познавать новое, сопоставлять и сравнивать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
кофейку пивнуть))
Пополнять свой словарный запас
Nargiza Zakirova
Потренируйтесь отвечать не думая. сначала будет смешно зато потом.. ))
Светлана С
Мозг некому заставлять ибо вы есть личность только и только благодаря мозгу. Без мозга вы ничто. вас нету. Мозг вас заставляет и направляет жить...
Н:
Наталюшка :)))
Оксана Пинчук согласно просто длительные переживание и усталость как будто не ясное мышление стало ибо не как раньше
Вкинь 10 таблов фенотропила, на следующий день 1, так в течении 3х дней, после ещё 10 и так на протяжении месяца. С Фенибутом по 1 в день, + оксиметилэтилпиридина сукцинат тоже по 1. Не вздумай употреблять кофеин, а то сердце остановится. В следующем месяце по 2 таблетки фенотропила в день, и не забывай про витамины полный набор и кушать правильно, 3 месяц по 1 в день. Всё на свой страх и риск.
Отзывы можешь тут прочесть http://ekimoff.ru/84/
Акерке Абдикаримова после через пол года хорошую диэтиламид d-лизергиновой кислоту под язычёк и вуаля
постараться избавиться от всего ненужного, а что осталось спрятать в шкаф или по ящикам. Сознание всё время обращается к тому, что нас окружает, даже то, что скрыто или забыто.
Пылится диск с фильмом, который годами не смотрите - мозг его загружает, также как компьютер Новую папку [13] при загрузке.
Анета Акимова
Читать много сложного и креативного - ум точится, проверено)
Оксана Пинчук кафка подойдет?
Выключить компьютер и присесть за книги.
Образовываться.
читать-учиться-общаться и так по кругу
Хотя, есть ещё и волшебное снадобье.. обычно его продают за деньги и оно не работает..
Везде это пишу и здесь не исключение. Больше читайте.
Таблетка из фильма. фильм по моему За Гранью
Оксана Пинчук это вроде сериал?
Анастасия Невская Фильм про чувака которому дали таблетку и он стал пипец умным а потом сбросился с крыши