Мистика, эзотерика
Как эзотерика отвечает на вопрос: "что такое Истина?"
Ни как. Бог это реальность -с нашим повышением уровня открываются её новые грани.
Шолпан Султанова
никак пишется вместе
Шолпан Султанова
ну то есть, Бог - это Истина? Она же реальность?
Истина многогранна, поэтому имеет множество формулировок, характеризующих ее с разных граней. Одно и тоже понятие имеет несколько смысловых трактовок для более полного его восприятия на разных уровнях развития, в том числе и на том высоком уровне, которого человек еще не достиг. Понятие может иметь и трактовку с точки зрения существ другого мира. Тогда оно будет выглядеть несколько необычно для нас. Но его внутренняя суть от этого не меняется. И любое явление, с каких бы сторон мы его не описывали, останется самим собой.
Истина - это то, что всё, абсолютно всё из себя представляет.
Истина - это суть всего и каждой её части.
Мой ответ к эзотерике не имеет никакого отношения.
Шолпан Султанова
тогда не надо было отвечать, раз не имеет
....в детстве ходим за истиной к учителям,
после - ходят за истиной к нашим дверям.
где же истина? мы появились из капли.
станем - ветром. Вот смысл этой сказки, Хайям!
где же истина? мы появились из капли.
истина - есть реальное положение вещей, вне зависимости от того, во что верят люди.
Лично я Истину ещё не вижу и затрудняюсь ответить на подобный вопрос.
истина нашего ьытия это радоваться жизни улыбаться быть счастливым во пре своим бедам и страданиям лишь только так ты заколяешься как метал в расскаленной печи это и есть смысл нашей жизни
Истина ТО, чего НЕТ
Истина это правда
Всего лишь придуманное, неопределенное понятие.... для каждого человека она имеет свое значение.