Мистика, эзотерика

Или я сума сошла или со мней домовой говарит.

Скорее первое чем второе.
Наталья Концеропятова
Лучший ответ
Бывает....
Смотря что говорит. Вообще они это черезвычайно редко делают. С вами разговаривает сущность. Эти часто в мозги лезут, народ пугают.
Таня Наконечна.
стенка зовет твою голову, поцеловать хочет в лобик, и подружиться - ублажи ее, стену, с разбегу на таран - голос пропадет в голове тогда!!!!
Марина Кутько
Недолго так сойти с ума,
Когда тощА твоя сума.
Но будешь ли угрюмый
С большой и круглой сУммой
Ксюша Бабуля
а ты спроси его к добру или к худу
И что говорит?
Возможно, смотри не обижай его.
Олька ))
Говорить может, но в редчайших случаях.
И лучше подумайте не о том - сошли вы с ума или нет, а о том - почему это произошло.
Причин для этого куча. Избавиться от него все же желательно, ибо он предвесник более серьезных "посетителей".
Ирина Портяная Я говорю от личного опыта, ибо "домового" видела, общалась. Он "лечит" своими ручками так же как экстрасенсы, при этом собирая энергию людей за которой потом приходят сущности (вампиры) - от этого в таких домах часто бывают скандалы, истерики детей, непонятный страх, иногда непонятные болезни. Им очень некомфортно при чтении молитвы "Отче наш.." Вы можете освятить дом для его изгнания, но это не гарантия что спустя некоторое время он вернется (вы можете сами его "занести" снова) - ищите причину в себе прежде всего.
говОрит что писать не умеешь?)))
Домовой, даже знаю что говорит : пиши без ошибок.
А, серьезно... .
Домовой - энергетическая сущность дома. Очень четко реагирует на домашнюю атмосферу. Что нужно сделать:
-успокоиться
-почистить пространство (свечи, прозвание колокольчиком, потрясающий эффект от колокольного звона (сейчас это не проблема, в инете, как в Греции, все есть)
-постоянно кормить вкусненьким домового, для этого найти укромный уголок на кухне, поставить блюдечко и кормит.
Пожрать вкусненко любят все! А сытый и, соответственно, добрый домовой и ведет себя по-доброму!!!!
Ирина Портяная Извините меня, но домовой не сущность, а существо. Сущности не интересуются местом жительства людей, их интересует совсем другое. Существо починяется сущности, а сущность подчиняется духу.
Катюшка Бекашева Викктория!Из какого источника знания?Что есть сущность?Что есть существо?Что есто дух?
Ирина Портяная Вот когда вы о них будете не читать, а знать лицом к лицу, тогда и поймете.
может быть переутомление, или фантазия бурная?

или сон, иногда бывает такое. . реальность и сон мешаются...