Мистика, эзотерика
Была удивлена, когда услышала, что дежавю - это признак эпилепсии. А вы как думаете?
Дежавю случалось почти у каждого и не раз, не можем же мы все быть больными.
Да ну, что вы! Не путайте причину со следствием.
Разумеется, иной раз перед припадком может возникнуть дежавю, но само по себе дежавю - вовсе не означает наступления эпиприпадка. Это всего-навсего один из симптомов, глядя на который можно предположить (ПРЕДПОЛОЖИТЬ! ) наличие эпилепсии.
не верю слухам
Да вы что? Впервые слышу! Я в шоке! У меня случается частенько...
Лилия Васильевна
Да, у всех случается. Я думаю, что товарищи ошибаются.
Я скорее согласна с фильмом "Матрица", где было особое объяснение Дежавю. В Марице меняли программу, а мы в таком случае изменяем свою судьбу :) Болезнь эта конечно страшная, не знаю, что чувствуют при этом больные. Но согласна с тем, что дежавю бывает у многих. В буквальном переводе с французского déja-vu: уже виденное; известное, знакомое; банальность; обман памяти, ложное воспоминание.
Дежавю достаточно распространённое явление, исследования показывают, что до 97 % здоровых людей испытывали это состояние хотя бы однажды, а больные эпилепсией значительно чаще. В то же время, психиатры классифицируют дежавю как психическое расстройство, если оно проявляется чрезмерно часто.
лично я считаю что ето не нормально!! ! незнаю как аргументировать.... ну не должно етого быть. ето какие то ошибки, ошибки мозга или ещё чего то.... у меня бывает оч оч редко
Ничего подобного. Уже около 4 месяцев дежавю повторяется у меня не реже 1 раза в 3 дня. Эпилептических припадков за мной никто не замечает ( как и я сама).
Удивилась =) всё хватит мусором голову забивать а то признаки склероза появяться)