Мистика, эзотерика
моя подруга суккуб, что мне делать? а самое главное как её разоблачить перед другими людьми??
а самое главное как её разоблачить перед другими людьми?
Московский отдел святой инквизиции с радостью примет Ваше заявление. С 9 до 5 с понедельника по пятницу.
Завидуете? )))
Вам то что с того? )))
Я вот и инкубов вычисляю, НО ))) Вот уж и им сил хватает сказать нет, хотя так хочется сказать да )))
В общем, естественному отбору не мешайте )))
Вы же не видели у неё когтистых стоп ног и перепончатые крылья. )))
Да и от встречи с подобными особо негатива не бывает, а вот яркие ощущения обеспечены )))
Тем более, есть информация:
Зло или благо?
Невозможно однозначно причислить суккубов к злым или добрым демонам, поскольку сказания о них разнятся. Разумеется, церковь видела в суккубах слуг Дьявола или даже самого Сатану, принявшего женский облик. Поэтому можно обнаружить множество историй, в которых суккуб рисуется как безобразная ведьма или демоница, медленно выпивающая жизненные силы своих любовников-жертв, отчего их иногда неточно отождествляют с вампирами.
Тем не менее в ранних сообщениях суккуб предстаёт существом желанным, а не ужасным. Пожалуй, самой интересной из таких историй является легенда, поведанная Уолтером Мапесом в «De Nugis Curialium» (около 1185 г. ) о папе Сильвестре II (ок. 950 — 12 мая 1003). Согласно этой легенде ещё юный будущий папа встретил однажды девушку удивительной красоты по имени Меридиана, которая обещала молодому человеку богатство и свои магические услуги, если тот согласится быть с нею. Юноша согласился; каждую ночь наслаждался он обществом своей таинственной любовницы, а между тем его социальное положение быстро менялось: юноша стал архиепископом Реймса, кардиналом, архиепископом Равенны, и, наконец, папой.
Некоторые демонологи видели в суккубах не кого иного, как духов природы. Так, в 1801 году в «The Magus» Френсиса Барретта было сказано: «Когда лесные нимфы и фавны увидели, что красотой они превосходят других духов, они стали производить потомство, и, наконец, начали вступать в брак с мужчинами, воображая, что с помощью подобных сношений они обретут бессмертную душу для себя и своих потомков» .
В действительности, изучая различные мифы и фольклор, мы обнаружим, что истории о сношении человека с духами природы, вроде эльфов, нимф, сидов или фейри, были довольно-таки распространёнными, и что в дохристианскую эпоху род мог гордиться, если в его генеалогическом дереве числился какой-либо дух (обычно женщина) в качестве предка.
Вам то что с того? )))
Тем более, есть информация:
Зло или благо?
вы же ее подругой называете. .
разве дружба-не важнее?
она просто должна вам довериться перед воплощением, чтобы никому не навредить. . но кто она есть-это ее секрет
разве дружба-не важнее?
а че это такое суккуб?
Воспитанный инкуб как раз на данном отрезке жызни подыскивает достойную падругу... штоб не на один раз... познакомь штоле?)
залить её священной водой и пусть маринуеца.. . или чем их там можа залить (не кислоту!!!)
Ваша девушка - потенциальный психолог. А Вы - удобноуворяемый. Извините.
а зачем? к вам-то она не придет!
Я дума, что выражу общее мнение если спрошу, а с чего вы это взяли? Какие показатели, повадки? Может она другая сущность.
Вот у меня подруга есть -серп сатурна, она разрушительница. И ниче дружить можно, зато она предсказывает хорошо и применяет свой дар только на возмездие.
Опишите пожалуйсто подробнее.
Ну ты ей сердце железным ножом вырежи, так вродь по слухам этих жутких извергов убивают :)
какая бредятина))))))))))
Разоблачить никак, а убить только освещенной пулей, можно не серебрянной.
Не забыть отрубить голову и сжечь.
Alex K ну ты ваще рассмешил) ) Ха ха) ) Я знаю что давай ее ко мне, я из нее весь суккуб вышибу)))
ААААААААААА, что происходит, отправьте ме суккуба)) 0)
Боже... или мир сошел с ума или я.. (((
Ну почему я так скучно живу.. Суккуб.. инкуб..
А я восемь лет ищу ответ но до сих пор даже не знаю что я! И все разводят лапами!
Ну, это сделать очень просто (моя бывшая девушка оказалось суккубом) , если конечно вы знаете наизусть её колыбельную. Нужно при всех в её присутствии спеть песенку задом наперёд. И перевоплощение произойдёт у всех на глазах. Но осторожнее, она может и навредить.
Угу да, давайте из за своих извращенских фантазий убейте человека...