Мистика, эзотерика

Ответьте мне пжалста на вопрос....

вот с молодости вляпывалась по "самые не могу"в передряги(не молоденькая уже девочка),и в машине улетала и в котлован и крутило в метель перед колонной дальнобойщиков и падала с дерева ..с претензиями на перелом позвоночника...просто задумалась..что это?почему я ещё жива?у Вас такое было?Вы можете мне объяснить...ЗАЧЕМ...?
Передряги были запрограммированы вашей бесмертной душой.
А жива потому что ещё не выполнила своего предназначения в этой жизни, которое также было выбрано (запрограммировано) тобой же.
Галина Морокина
Лучший ответ
Живете для счастья, а что было, то прошло.
У многих людей бывают проблемы, но Бог милует.
Судьба, значит такая, испытания, для познания себя в час трудный.
карма у тебч такая, судьба тедя хранит.. . не успела ты еще свое предназначение выполнить....
Чтобы уталить твою любовь к адреналину! Привет! Успокоилась? А?
не нам же решать))))
У меня тоже было всякое! Думаю это даётся затем, чтобы испытать силу духа человека. Каждое такое происшествие - суровый учитель по предмету "жизнелюбие"!!!!
Z.
Zhansaya .
Вы рождены, чтоб очевидное сделать невероятным, чтоб сказку сделать былью и это о тебе сказано: "В воде не тонет, в огне не горит, коня на скаку остановит... " Так держать,
Консуэло! Потому что "умирать Вам рановато, есть у Вас еще дома дела! "
Жизнь преподаёт тебе уроки, а ты не всегда это понимаешь и не делаешь правильных выводов. Однако надо иметь в виду, что "терпение" судьбы может закончиться.
Анна Мазанова
Ангел-хранитель хороший, но на здоровье все это скажется без сомнения.
Елена Пьянова
Это -экзамен. Почему---чтоб дальше учиться. У нас----было. И не раз.
Зачем-----несовершенства мы все потому что!
Ну, типа тебя берегут от самой себя, чтобы было время для того чтобы что-то о себе или после себя, а не просто две цифры)))
А зачем знать ЗАЧЕМ? Когда узнаем, то сразу "до дому")))))))))))))
Я еще в больших передрягах была и проносило... В бога я не верю, поэтому просто стала жить немного правильнее, поменяла друзей, ограничила себя в развлечениях. А задумываться особенно не о чем, значит так на роду написано. Не время умирать..
Вам даётся шанс исправиться. Вы упорно не хотите им воспользоваться. Я воспользовалась и сейчас счастлива .
у тебя тоже два агнгела за спиной)))
Az|Za _____
у меня так же------а может это судьба
Ну, Консу.. . у кого-то есть ангел-хранитель.. . а в твоем случае: ангел-предохранитель...
Познать Божественную Суть — вот назначенье высшее души, что послана Творцом на Землю! Пифагор
ну да я вот знаю что не суждено умереть в авариях и в самолетах шасси не расскрывались и билет на " эстонию" брала судьба другая, нужнаты для чего большего в этом мире
говорят, когда над человеком камне нависает большая беда, его зранитель дробит этот камень на мелкие осколки ...ну и глыба же Вам грозила тогда!
однажды ты перестанешь жить.
Ты еще не выполнила свою миссию на Земле!
Aidana Akimbaeva
да, значит судьба такая, значит всё будет хорошо.
Бог не дает нам в жизни испытаний которые мы не моглибы выдержать.. .
Значит ты очень сильная и тебе очень скоро крупно повезет ...
Алина Зелль
В смысле "меня не спрашивают"? Вы что, сознательно в котлован сигали или с дерева падали, с конкретной целью?
Жизненные ситуации повторяются, когда нас пытаются научить чему-то, и будут повторяться, пока мы свой урок не выучим и экзамен не сдадим.. .
Во всяком случае, так утверждают некоторые эзотерические системы. Иногда я им верю :))
Хотелось бы, что бы не напрасно, ведь знаете как бывает.... не Богу свечка, ни черту кочерга .
Это знаки на пути. А наш путь - постоянная учеба жизни. И если
на эти знаки не обращать должного внимания, то каждый следующий знак будет сильнее бить, чем предидущий. Так говорят мудрецы
Анна Нежина
ответ простой, пусть вас не смущает:
вы сбивались со "своего пути",
вам давали это поять, если вы до сих пор живы,
значит у вас не все потерянно, и способность пройти
СВОЙ путь, пока еще у вас есть.
я представляю насколько поседел ваш ангел-хранитель. наслаждайтесь жизнью пока это возможно
Бываеть
Жанна Diva
Один ответ, ваша судьба, судьба дается человеку 50000 лет до его рождения, а почему живы, на то воля Бога, у вас 2-пути к спасению, дальше оставаться такой или стать Богобоязненной мусульманкой...
Ольга Княжева
тебе кто то пытается что то сказать... это типа предупреждение... короче, надо осторожнее
Sogdianna X
На все Божья воля. И если ты еще жива значит Бог имеет на тебя свои планы, о которых ты узнаешь позднее.
Мир управляем.
Управление детерминировано. 1/3 времени человек находится под управлением (принимая те мысли и "команды" к действию, которые появляются в его сознании, как свои собственные) , остальное время находится под руководством своего "творчества", в том числе влиянием правильных и неправильных идей и представлений.
У вас, как и у других людей, есть определенный ресурс на существование и выполнение своего предназначения. Вы тратите этот ресурс так, как считаете нужным. При этом, если вы слишком отклоняетесь от предназначенного вам "сценария", получаете предупреждающие сигналы о слишком рьяных затратах или потерях ресурса.
Их необходимо внимательно рассматривать и отрабатывать (находить причины возникновения сигналов и видеть то, на что они указывают) .
Ресурс - не бездонная бочка.
Если человек пренебрегает сигналами, это, мягко говоря, безрассудно с его стороны, опасно.

За вас никто не решает. В любом случае - "последнее слово" (решение) - за вами.

Именно спрашивают! Для этого и сигналят.

И все, о чем здесь говорится, не религия, не изотерика, а наука 21 века.
есть идея, теория пи, так вот число почти бесконечно, но всё же оно повторится

пусть тебе повезёт, знаю к чему приводят травмы как физические так и психические, их взаимосвязь очевидна, пусть тебе повезёт

гениями и становятся, но лучше им родиться)))))))))))))))))
Везение
Оля Черных
Рожденный быть повешенным.. . океан переплывет...
Катя Коваль
Наверное, ты ещё что-то не сделала.
Adrenalina net
Ты про карму слышала?
А про знаки в жизни?
А про то, что с этим делать?
Читай Пауло Коэльё"Алхимик".
Елена Волгина
типа... решили...
милочка всему свое время но искушать судьбу тоже не стоит....
Анна *
значит Вы еще кому то очень нужны в этом ире
а ты оцени свою жизнь с другой стороны
возможно в чемто тебе везет больше чем остальныим
Может просто ещё не пришел момент? Или просто тебе хотят этим что-то сказать?
ВИдимо для того, чтобы выполнить какую-нибудь миссию или помочь кому-нибудь... или для того чтобы посадить дерево, а потом еще одно... и тем самым решить ряд экологических проблем....
Может это судьба, а может просто случай!! ! Но факт фактом, вы еще не выполнили своё предназначение!!!
Aliya Yergalieva
Надо радоваться, что вс хорошо кончается!!!))) ) Ангел хранитель попался хороший и опытный!)))))))
u men'a muzh tozh postoianno vo chto-nit' vl'apyvaets'.
eto ne sud'ba,
eto legkomyslennost'.
кому-то все лучше известно, чем нам! Мы можем думать об этом, или не думать- исход один! ! Где ТВОЕ счастье, ТВОЙ смысл-там и ответ зачем! Подумай, чего ты по-настоящему хочешь, опредились! И стремись к этому! Вперед!