Мистика, эзотерика
если на мои фотки мастурбируют, то это как то повлияет на меня?
А ну покаж .. ща заценю ...
проявится новое чувство--липкости))
Станешь филосОфкой
Рождением ребенка по переписке.
Конечно.
да, возможна беременность.
))
Никак.
Если конечно ты себе не возомнишь что непопадя.. .
Что кстати опасней всех манструбаторов вместе взятых.
зависит от вашего отношения к этому
Ну вы этому радуйтесь, вам это придаст сексуальности - а это разве плохо быть привлекательной?
ответь мне сама что ты сейчас чувствуешь?
Не расстраивайся, с фотками членов правительства еще хуже поступают))
Конечно. Это уже, очевидно, задело вашу психику. Вы ведь с этим фактом связываете свои определенные качества?
Хотя, я знаю, есть мужчины, которые мастурбируют на фотографии животных. Или покойников.
На вкус и цвет, типа.. . :о)
че уж там уж))) непорочное зачатие)))
ну если повлияет -- будет действительно мистика и эзотерика :)))))))))))))))))))))))))))
новый вид порчи :)
Да, если Вы будете на нужной для этого волне.
Если будете вести себя агрессивно (обижаться, ругаться, плакать, отторгать что-либо в своей жизни) , то притянете самое неприятное из информационного поля маструбирующего.
Это может вызвать в том числе болезни по-женски и бесплодие.
Берегите себя.
заболеют раком (кто матурбирует))
:-)
На Вас никак.
А вот фотки придется оттирать....
На Вас никак.
А вот фотки придется оттирать....
ответы как и вопрос посмешили, забей да и все
нет, все будет оК, не волнуйся)))))))))))))
на вас никак, а вот у мастурбирующих роки будут в мазольях