Мистика, эзотерика

А знаете ли вы на что вы способны?

если бы знала, могла бы дааавно уже приспособиться ко всему )))
Наталья Никитина
Лучший ответ
Марина Владимировна Отличный ответ, мне бы было интересно хотя бы часть узнать того чего не знаю))
Главное, чтобы вы знали, на что вы способны...!)))))))))))
Лейля Латыпова
Думаю, что не полностью.
не полностью, но постепенно узнаю
да, знаю на многое, способная очень, за, что не возьмусь все смогу
Анна Войнова
знаю, но Вам об этом лучше не знать...
Tatyana Guna
Марина Владимировна хее загадочно....конечно главное чтобы Вы знали это.
Только надеюсь, что догадываюсь или, по крайней мере, так хотелось бы думать.
Диана Ахметова
На что ты способна? Спросила себя.
На дружбу, на верность, ворчанье, любя.
На слезы, на радость за успехи друзей.
На скорую помощь - из первых первей.
На кучу советов - любому даю,
Частичку от сердца с охотой дарю.
Яна Вельможная
Марина Владимировна Позитивный ответ, спасибки!
а никто не знает, пока что-то не произойдет
иногда мне кажется, что это уже все. предел. но каждый раз оказывается, что это еще не все... но насколько действительно хватит моих сил, пока неизвестно...
Марина Владимировна Самое главное чтобы хватило сил понять)
на многое! !
)
Да, и от этого самому страшно. Как погляжу на себя в зеркало - аж дрожь пробирает от сознания того, что тамошняя рожа может натворить.
Анна Моисеева
Марина Владимировна Хааа веселый ответ!
Да знаю, но никому никогда не расскажу об этом.
Мы способны сделать намного больше чем делаем !! поэтому никогда не стоит останавливаться на достигнутом, как говориться "лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном")
Догадываюсь)) ) Боюсь, до конца жизни всё не узнаю!!!
каждый человек может всё, было бы желание. Так устроены люди. Они сами создают себе границы и пределы: своей мыслью.
даже больше! ! я знаю на что способны все люди! ! на всё!! просто большинство этого не осознают и не хотят принимать, потому что так легче, всё в наших рках, просто нельзя бояться лениться и быть слабым :)
да, конечно