Для тех, кто несправедливости совершает и нарушает баланс, равновесие то бишь, перетягивают на себя, как одеяло, способами бессовестными.
А сами по себе они не опасны. Их боятся те, у кого совесть не чиста. Оттого они и противны многим ))) Душ светлых, незагаженных ложью немного на самом деле.... вот потому, в основном, внутреннее неприятие серых происходит )))
А остальные так и ищут подвоха.... опасаются... кому нравится справедливая беспристрастность? Это напоминает суд и естественно, наказание в случае совершения преступления, потому нагадившие и ждут ошибок от них, которых не дождутся и всё ищут как их истребить, чтобы устроить Содом и Гоморру ))))
И потом, неизвестное и очень сильное пугает всегда тех, кто законы равновесия нарушает))))
Мистика, эзотерика
Серые Маги опасны только для кого и когда? :-)
Оксана Клопова
а, буду знать, а то причепились тута, а зачем - не говорять :-))
А кто такие Серые Маги?
А они опасны?
Оксана Клопова
А кто такие Серые Маги?
А они опасны?
Оксана Клопова
читай другие Ответы
но это же не хуже смерти, а значит они не страшнее того же гриппа
Какой бы магия не была - она магия.. .
И согласно библии - это грешное занятие. .
И значит опасное.
Серые маги опасны только для тех, кто пытается причинить им зло, и в те моменты, когда это зло причиняется. Серый - значит не белый и не черный, стоящий на границе между Светом и Тенью. Хранитель равновесия. Он не причиняет зла и не творит добро. Он только наблюдает. Серый маг может принять сторону добра или зла только в тот момент, когда будет существовать неотвратимая угроза Вселенной. Но в этом случае он не будет опасен, ведь его задача и здесь - восстановить равновесие, то есть обеспечить безопасность Мира. Для нарушителя равновесия серый маг, наверное, будет опасен. Но только в той мере, в какой это необходимо для восстановления равновесия системы. И не более того. ИМХО.
Оксана Клопова
... да, так, и вообще можно "нечаянно" кого-то покалечить, а самое противное то, что ими не учатся, а рождаются :(
всегда и для всех живых трупов
Серые маги, это люди с серенькими мыслями
Подчас, красота вызывает у сереньких, извращённое желание растоптать истинное божество.
Почему?
Сами невзрачные, стремятся, может быть, таким образом, стереть краски с окружающего мира, чтобы стать незаметнее, чтобы не склевали.
Красота слепит их серенький глаз.
Почему?
Красота слепит их серенький глаз.
Кто?
Почему серые?
Пыльные от старости?
Почему серые?
Пыльные от старости?
Оксана Клопова
я тут спрашиваю, не знаешь - проходи мимо :-)
Liubov Mikhaylova
ну так поделись сокровенным если настолько много знаешь :)
Я бы Может Ответил Да Вы с Америки. Нью Джерси))) Так Что я Лучше Пройду Мимо)))
если только для тех, кто сдвигает равновесие.
Когда им дорогу переходят...