Мистика, эзотерика

Что вы думаете о Серых Магах???

Ola Pyzik
Серый маг, может работать и с тёмными и со светлыми силами!
При этом, не подчиняться не тем не другим.
Быть, самим собой. Очень хорошо отношусь к таким магам!
Альбина Скрипка
Лучший ответ
Маги "Свободного выбора"?
С одной стороны - вроде бы заманчивый путь - отвлечения от Земных забот, с другой стороны - получается, что Равнодушие перекрывает все и вся - а правильно ли это?!
Только об одном слышал - Гэндальф Серый из Властелина колец :-)
Это как: и нашим и вашим. . Серой магии нет- как могут быть серые маги?
Aigul Djuzbaeva
Ну, атака у них не плохая и радиус поражения по всему полю битвы, хорошо работают под прикрытием, так же как и лучники собственно, тока здоровья у них маловато. Но когда прокачаются хорошо, можно повысить до белых магов, а это красавцы конечно =)
То же что и о белых и о черных.... шарлатаны...
Ольга Копытова
к двуручникам, к которым я отношу понятие "серый маг" отношусь без особого трепета, значит не такой и нужный адепт, раз его те или иные Силы, до сих пор не переманили
Ничего не думаю, серость оно и есть серость
Серые маги- это бойцы за справедливость. Они борются с белыми и черными. Белые и черные беспредельничают и серые маги уже объявили им войну!
В апреле астрал закроется и начнётся война!
Людская тоже примерно в это же время начнётся.
Я сам серый маг ^_^
Если интересно пиши в вк https://vk.com/id346490363