Мистика, эзотерика

лично моё мнение.что какая то битва была между дором и злом(если можно так назвать)и я считаю что зло выйгроло оглянись

"добро" неадекватно законам естественного порядка и жизни живых организмов в принципе) не удивительно что все чуждое отторгается
Лязат Турлыбекова
Лучший ответ
Добро делают из зла, потому, что больше не из чего делать.
Пока паритет. Сохранится и в дальнейшем. Одно без другого
не может существовать.
...ну, в одном вы определенно правы:) ) грамотность населения сильно упала:))))
Выиграть в этой битве Никто не может! Это противоречит Законам Космоса. Но то, что сейчас побеждает зло видно невооружённым глазом и тут я с вами согласен. Особенно это видно в России.
Давайте с вами дождёмся конца 2012 года. Когда должен наступить Конец Света для тёмных и Конец Тьмы для светлых.
если бы так было на самом деле, ни вас ни нас и вообще никого уже бы не было на планете Земля, впрочем и Земли бы не было.
Армагеддон вечен, ибо наш мир дуален. Учи законы диалектики.
Елена Гюнтер
Дело не в зле, а в том что от вас многое скрыли.
-Концепция тайного мирового правительства
-Астахов "Удар русских богов"
-Пребывание в оккупации неземной расы.

Человечеством манипулируют и очень умело. Все кто догадывается об этом, потом либо мистически пропадают, либо публично оказываются в психушки (чтобы мол другие посмотрели и думать так же не стали) .
Все кто получает осколки нормального здравого знания (не магии замет -те) , это все выворачивают как мистику, магию и типо вам все показалось.. .

Не существует магии-все эти знания здравые и научные, просто людей подводят к тому, чтобы они думали что это магия и как "здравы" этому не поддавались. Типо люди раньше молнии поклонялись, думали что это боги, а приколитесь если просто одна раса умела эти молнии образовывать. Вот вам и боги.

Нас держат как баранов на закол небольшая кучка властных людей имеющих знания (я говорю не о науке, НЛПи и прочей хне, а о реальном астрале, перемещение, владения энергиями, телепатия и т. п. ) и хозяева, которым они продались за держание общей массы баранов в узде (вы же не думатее, что одна только горстка людей дерит под контролем всю планету, разумеется есть помощь из вне более мощных сущностй) .

Умные люди догадываются об этом, ну а сделать ничего не могут.
Некоторые теории заговора специально пустили в массы, чтобы люди посмотрели ан это как на бред психов. Это же грамотный психологический ход. Чтобы скрыть что то нужно выставить это на показ.. .

Те кто у власти не думают о людях-это факт, мы для них рабы и пушечное мясо. Расплодились-значит пустят эпидемию. Все решаемо, мы ж саранча.
На самом деле в мире все в гармонии и в равновесии, добро и зло идут рядом. Чтобы понять суть доброго, необходимо познать зло.
Это одна сущность и в ней два этих понятия неразделимы.
Если бы не вымерли динозавры, не было бы нас. Апокалипсис это не конец, а образование нового.
еще не была есть до сих пор... Если зло одержит победу ад будет на земле и это не будет апокалипсисом, человечество будет в рабстве у демонов, ничего в общем хорошего...
Вита Лебедь
Мы получаем то, во что верим! Наш мир нам отвечает.... как пожелаешь мой хороший....
Разве можно так однозначно утверждать? Без добра не будет и зла, так же как и наоборот.. . они взаимосвязаны.. .
"Добро" и "Зло" - условные понятия.. . И как сможете отличить одно от другого? Не зная что такое добро не узнаете что такое зло.. . так же как и наоборот..
Добро и зло, это две стороны одной медали. , одно целое . Не могут они существовать друг без друга, Хотя их пропорции для каждого человека или страны, мира, разные.. . но вместе они составляют 100%
Анна Лягуша
А может добро играет со злос. Этакий гамбит - отдать меньшее, чтобы получить большее)
Почему ты решила что зло выйграло? Оглянись ты!! ! Вмире не только зло! Не вериш, тогда почитай восточные учения (инь и янь, это тоже своеобразное добро и зло!!!)
Работаю без предоплаты до полного достижения результата