Мистика, эзотерика

Вопрос к выходившим в астрал и в более тонкие миры

Имея такой опыт, у вас появилось понимание: "Для чего мы здесь?" Приблизились ли вы к ответу на вопрос: "Для чего я существую?"
чтобы познать все грани бытия
на все творения свои
бог разделил себя
в каждом есть и новый свет и новый смыл
и опыт новый... .
Так что думаю его либо нет совсем либо в просто в накоплении осознания
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Для того, чтобы найти ответы на Ваши вопросы, необязательно
выходить в так называемый астрал.
Ксюша Свинцова
Думаю, что астрал не то место, где можно получить ответы на подобные вопросы. Виктор Гришко верно написал, что все ответы в нас самих, потому что у каждого своё предназначение. Поиск себя -- это долгий путь, хватит ли жизни на это? Чем дальше я двигаюсь -- тем больше вопросов возникает, но одно я точно поняла -- как мало мы знаем и как трудно найти ответы на самые, вроде бы простые, вопросы.
У меня нет ответа на такие вопросы для себя. Кажется, что вот вроде понятно всё, а через какое-то время с получением новых знаний понимаешь -- да нет, ничего не понятно, и всё не так, как думала до сих пор. Так что я -- в поиске...
Если я вам скажу прямым текстом, я могу вас убить, поэтому нам людям этого мира оставлена инструкция где нужно раскрыть Замысел Творения, поскольку мы накрыты пятью покрывалами и для того чтобы открыть эти покрывала нужна подготовка, вас же не сразу взяли в десятый класс, вы в начале пошли наверное в первый класс...
Ирина Гейко
Пожалуй, появилось больше вопросов.
Интересный вы человек, неужели досих пор непоняли своего предназначения без всякого астрала?!
Ответ на ваши вопросы нельзя получить только лишь выходом в астрал, это культура мысли, жизнь сердца и т. д. Ответ на ваши вопросы всегда находятся в самом человеке и хоть внешне они могут звучать различно но внутри всегда одинаковы. Разница в общем только в трактовке как библия к примеру--учение одно а трактовок уйма.
Очн хороший вопрос.. . как говорится в Бога верь, а сам не плошай) ) всё же мне кажется, что дело и в астрале и тонком и пр. , всё от сложившихся этических норм и от Вашей природы. Приходится ждать)))
Нет. Я не поняла ничего.
Наталья Горшкова Ничего страшного, значит
у тебя все еще впереди...
Удачи!
для получения опыта
J[
Julia [...]
Как вы это делаете? Поделитесь.
Ш7
Шолпан 7777