Мистика, эзотерика

Вы ещё не нажились в этом теле? Не хотите покинуть и реинкарнировать в другое.Или вас держат надежды на новые подвиги

Как только вы пройдёте все уроки запланированные вами в Этой жизни, вы покинете своё физическое тело.
А кто насильно сбрасывает, тому могут дать и дают калеченное.
Люция Молокова
Лучший ответ
Винни-Пух Сове: "А ведь он (хвост) был кому-то нужен. Кто-то был очень
СИЛЬНО К НЕМУ ПРИВЯЗАН".
После Вас. Посмотрим, оценим, подумаем.
А когда реинкарнируете, придете, расскажете и про пароль не забудьте "Здесь продается шведский шкаф? "
Akmaral Maratovna
я бы хотел, вообще не рождаться заново !
На востоке говорят, получить Мокшу ( полное и окончательное освобождение )
Что такое "нажились"? Потребительство рождает хамство... Станем ли мы когда-нибудь людьми нужными? И кому?
не-а, если б можно было, прожила б нём ещё тыщу лет!
Меня держит только ДОГОВОР. Когда я сделаю то что должен - тогда мне не дадут и минуты лишней пробыть в данном теле. А дальше ...Испытания 3-мя днями и после 40-ка дней ДОМОЙ.
Я молю бога о том., чтоб хоть на этот раз выпасть из бесконечного колеса воплошений.
Вопрос не в том - нажились или нет? А в том, выполнили ли вы свою очередную миссию на земле? Если ДА, по покидание тела не заставит себя долго ждать. А куда реинкарнировать это вообще не человеческого, а гораздо более высокого уровня задача.
Если-бы было возможным, то с радостью перенёс-бы своё сознание в Сеть. (см. анимэ "Призрак в доспехах")
Век людей должен быть короток, каким и был, а жизнь после смерти - вполне возможна, только не в теле человека...