Мистика, эзотерика

Как долго может выдержать сердце если помтоянно переживать?

У меня бабка была оченно переживательная. Всё переживала и переживала. Померла в восемьдесят семь - рыбой отравилась. Врачи сказали сердце - как у тридцатилетней. :)))
Арина Мулькевич
Лучший ответ
У каждого сердца - свой предел. Я вот свое считала вполне здоровым, но после постоянных раздоров с взрослым сыном и иногда - с мужем попала в марте на СКОРОЙ в кардиологическое отделение больницы. Правда, особо страшного ничего не нашли, но звоночек прозвонил.. . А образ жизни у меня вполне здоровый: фитнес-клуб. половину недели - в деревне, муж, секс, хотя мне скоро 64 грянет...
Лиля Черникова
Зависит от его состояния Постарайтесь научится контролировать свои Эмоции Это просто - НАДО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ
От здоровья зависит и образа жизни. Лучше, конечно, свести к минимуму переживания, если возможно.
этого не знает никто постарайтесь отвлечься. что то в последнее время у многих и у меня тоже настроение не очень смесь хандры и дипрессии. надо взять себя в руки. давайте жить на яркой стороне!
Ritul9I
Мне кажется, что если сердце здоровое, то ничего ему особо и не грозит. А вот язву желудка можно заработать. Вопрос в другом: есть ли необходимость постоянно переживать. Тут нужно учиться защищаться от стрессов. Когда то был в моде аутотренинг. Но мне кажется, что лучше медитация. Совершенно все мысли исчезают и вы просто уходите от всех своих проблем.
не переживайте об этом, вдержит.... просто сердце наверное отзывчивое