что может помочь когда жизнь кажется адом?
Проблемы неразрешимые во всех сферах жизни, начиная от неизлечимого заболевания и отсутствия жилья, заканчивая тем, что не могу выехать из дымной москвы.
Совершать самоубийство боюсь из за боли. Поэтому не совершаю.
Есть ли способ выдержать жизнь в муках? Мне ведь в августе и сентябре работать билетером. Надо как то выдержать мучения чтоб продолжать жить дальше
Мистика, эзотерика
Как выдержать кошмарную жизнь?
Почему же не можете выехать из Москвы. А у нас квартиры брошены, и пустуют. Приезжайте и живите. Экология чистая морской воздух и тайга.
Самоубийство не выход... вас опять вернут в новое воплощение... где условия будут еще хуже... выдержать можно все... нужно под другим углом посмотреть на проблему ...найти ее положительные стороны... сходите в церковь к Святой Матронушке... поплачьте и попросите помочь вам... верьте и ждите...
Расслабиться
Это ещё цветочки. Худшее всегда впереди. Чем больше будете печалиться, тем больше испытаний подкинет вам жизнь. Возьмите себя в руки, вдохните поглубже и живите.
Неизлечимое заболевание вас доканает и умрёте вы так и так. Все мы умрём. Если будете сильно желать смерти, то обстоятельства сложаться так, сами, замечу, что вы достигнете желаемого.
Почему люди жизнь не ценят, мне лично не понять.. . Пришлось вот к вам забуриться, сюда, в ваш мир, чтобы людей познать изнутри так сказать. Стала кое-чего понимать. Но всё же.. . Мне тоже не сладко. Лучшее, конечно, впереди. Боритесь. Опустить руки можно всегда, Хоть сейчас - в ванну, бритвой по венам (в воде) и привет родным (если есть) . Но это откровенный тупизм, простите.... Честное слово. Потому что как только вы покинете тело, то увидите всё со стороны и увидите, что из вашей ситуации был другой выход. А сделать уже ничего не сможете. Вот так-то.. .
Люди, не тупите. Будьте сильными. Здоровый агрессивизм в рамках закона борьбы за существование должен иметь место быть.. . А то вот так в ВОВ все бы коллективно и померли в Питере. Так почему-то жили же, несмотря ни на что.. . Почему? Да, от голода умирали. Но не сдались, держались, старались. .
В общем или бритвой по венам, или всё-таки посмотрите что будет дальше? ;) Выбор за вами. ))
В этом есть один секрет. Когда боль не выносима от постоянных тягот, постарайся принять то, что наиболее тяжелее и прими, как наслаждение. Не прими это за бред, только таким способом, ты избавишься от своего кошмара. К примеру: Когда на вас кричат и ругают. Не плачь, не злись, а наоборот, улыбнись, поприветствуй и просто представь, что после этой грозы ты станешь очень счастлива! Проверено не однократно.
Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Hе жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого
все рано или поздно кончается.
Желаю стойкости и терпения и со мной такое было, но сейчас все наладилось.
все рано или поздно кончается.
Милена, Ваше будущее напрямую зависит от того, как Вы проходите трудности в настоящем. Любая, даже самая чёрная полоса неизбежно сменяется белой полосой. Не торопитесь с оценкой Вашей жизни (для начала) . Она может обидеться. И тогда будет очень сложно наладить с нею добрые отношения. ;-) Пока есть время, и Вы печально "дрейфуете" в пространстве, переворошите своё прошлое. Во всём, что с Вами происходит, происходило и будет происходить заключён глубочайший смысл.
Потерпеть чуть-чуть, ведь это не всегда будет. Как мне сказала подруга, Бог дает ровно столько испытаний, сколько человек может выдержать.... может в скором времени всё наладится?!
Самоубийство - самая большая ошибка, которую может совершить человек. Мне рассказывали про одного выжившего "самоубийцу": когда он летел вниз с моста, то думал, что все проблемы решаемы и безвыходных ситуаций нет. Я, честно говоря, тоже раньше задумывалась на эту тема. Жизнь в сравнении с моим окружением не сахар. Но потом поняла: все неудачи, невзгоды - проверка на прочность. Опыт, приобретенный тобой. Закалка характера. Выдержишь - победишь. Расслабишься - станешь неполноценным человеком. Каждому дается столько испытаний, сколько он сможет выдержать. Не отчаивайся. Не опускай руки. Несмотря ни на что улыбайся жизни и она улыбнется тебе. Счастье заключается в нас самих. Лучший способ привлечь счастье - это уметь находить радость в повседневном.