Мистика, эзотерика

У меня в рабочее время из сумки пропала 1 т.руб., в кабинете сидим вдвоем... на кого думать?

Эта женщина говорит, что никого постороннего в кабинете не было, пока я выходила на 5 минут. Но она не говорит, что не брала, а выдвигает какие-то странные версии. А я не могу вспомнить, чтобы вечером доставала из сумки эти деньги, но они пропали. Дома не нахожу. Это мистика или эзотерика?
я бы не выясняла, просто подарила бы как пожертвование. И относилась бы с вниманием большим к своим вещам
Анна Иванова
Лучший ответ
Женька Ярмолич Меня учили родители людям доверять. Тем более сидим в одном кабинете... неужели можно так поступить и потом вместе работать? Хотя... живут же вместе годами супруги, обманывают друг друга... но честно смотрят в глаза, как ни в чем ни бывало...
если есть дети-возможно по недомыслию и взяли бумажку
Женька Ярмолич Сыну 21 год, и он обычно, даже если берет руб.20-50, и то спрашивает, можно ли взять, а когда ему отец присылает деньги, то сын спрашивает, сколько мне отдать... если ему требуется срочно что-то купить, то я не беру у него деньги, а если у меня очень напряженно с финансами, тогда прошу руб.500...
карманы посмотрите
Diana Zhangabulova
Женька Ярмолич Все карманы проверила, все дома перерыла, думая, что, возможно, достала из сумки и куда-то положила автоматически. Нет нигде. Ну не могла же эта тысяча испариться из сумки! И не хочется человека подозревать, а милицию беспокоить стыдно по таким пустякам.
я опишу - Вы подумайте на кого это похоже.. .

то ли девушка, то ли парень
короткая стрижка
светлый волос
волос немного на голове
джинсы... .
возможно желет или что-то похожее
низкорослый....
Надежда Россия
Аружан Азмагамбетова попробую дополнить.. рыхловатая кожа.. над майкой волосяной пушок-значит,мужчина и эту тысячу нашел.
да..еще.. курит. что-то облегченное.
Думай на Себя. И найдёшь эту тысячу. Даже больше.
Женька Ярмолич Я бы с удовольствием нашла дополнительную работу и заработала деньги, а эту тысячу посчитала бы пожертвованием, но работа не находится, а на основной заработок совсем небольшой, кое-как дотягиваем от зарплаты до зарплаты, из долгов не вылезаю... И так тяжело финансово, а еще такая ерунда вот...
Это не мистика а воровство, уголовно наказуемо, кстати_это если соседка не в курсе.
Mary 210795
Женька Ярмолич Если бы я не сомневалась в том, что я не доставала деньги предыдущим вечером из сумки, то можно было с точностью до 100 % утверждать, что взяла она. Но я, как назло, не посмотрела с самого утра, была ли эта тысяча в сумке, я ведь была уверена, что была, так как мне нужно было ее срочно разменять. Но менять оказалось нечего... помимо тысячи было только 150 руб.
У меня такое было. Не пойман-не вор. Не судите, пока не будет доказательств. А впредь будьте осторожней.
Женька Ярмолич Да я с Вами согласна. Но мысли почему-то все в одну сторону работают... стараюсь не судить...
Махни на них рукой, и Бога попроси- пусть пожалеет бедалагу ту
к чьим лапкам деньги те прилипли..
Одна тысяча - не такая большая сумма, чтобы расстраиваться, но урок извлечь надо. Впредь не брать с собой или не оставлять в сумке, чтобы ни на кого не думать.
У меня на работе сумку умыкнули. Отвлеклась на короткое время. Тошнотное состояние, когда подозреваешь людей. А украл кто-то один.
П)
Принцесса ))))
Женька Ярмолич Может, для кого-то и небольшая, а я ее отрабатываю три дня. Зарплата маленькая, чтобы разбрасываться тысячами!
У вас, в сумке есть маленький карманчик под замком,
там посмотрите!
молятся в церкви еврей, армянин и русский

- еврей: господь, помоги договор подписать!
- армянин: помоги дачу построить!
- русский: помоги прогрессивку получить!

армянин шепчет еврею:

- а что такое прогрессивка?
- это премия, 1000 рублей сверх зарплаты!

армянин поворачивается к русскому:
- брат, вот тебе 2000 и иди домой,
не отвлекай Бога по пустякам!
Гу
Гульдан))
Настя Овсянникова А Бог русского услышал
Женька Ярмолич Не переживала бы так, если бы эти деньги не зарабатывала с большим трудом. Мы с сыном на эти деньги живем пять дней, он в институте учится, на спортфаке, и ест очень много, придется себе во многом отказать, даже поголодать, а его все равно придется кормить.
в следующий раз на всякий случай с помощью пудры снимите с сумки отпечатки пальцев. Кроме Ваших -тот и уволок денюжку. Но это-в следующий раз. А теперь -поезд ушел!
Женька Ярмолич Спасибо! Я об этом подумала, но что толку... Да и пудрой я почти не пользуюсь, редко беру с собой. Я пыталась нюхать бумаги, в которых лежала тыс., я чувствую разные запахи, а моя коллега курит, но ничего особенного не унюхала. Да и беспокоить милицию из-за тыс. глупо, они и большие-то суммы не находят... Но следующего раза я больше не хочу! И этот не первый. Я всегда деньги кладу в разные места, но вот 150 руб. оказались на месте, а тысячи - как не бывало...
"Не пойман не вор" - гласит народная мудрость.
просто кража, а вор сумка
Eva Denisova
Явно это сделали не потусторонние силы.