Мистика, эзотерика

как справится или уберечь себя от зла во сне?

Lana Mama
Перестать этого бояться...
Арина Яковлева
Лучший ответ
Научитесь думать (рассуждать сама с собой, анализировать) во сне.
Постепенно приучитесь.
Мне помогало справиться с ужасами во сне. Научился сознательно действовать.
нужно не спать!
а вообще то дело привычки, если вы себя приучили бояться зла, то этим самым создаете сами себе проблему!
Не пугайте и бояться не будете!
Используй постель только для сна... не прилегай днём, а вечером ложись только тогда, когда действительно захочешь спать...
Живущее ЧЕЛО-ВЕК этоТРИ-ЕДИНСТВО миров:
1. «Я» Дух; (искра энергии от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека (Квинтэссенция) .
2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (элементы плоти: вода, земля, воздух, огонь)
3. СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» .
в СЕРеД-ЦЕ слиты воедино: СЕРеДина это Душа (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль) и ЦЕнтр это ведущий поток энергии Бытия Отца и Господина.

СОвместное-ВЕРШЕНСТВО всех частей в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра ведет к
СОвместному -ГЛАСию всех частей это и есть СОвместная-ВЕСТЬ сердца это С-ЧАСТЬ-Есть (В быту это означает согласие в себе) , это отражается в уровне НАС-ТРОЕния и росте СО-ЗНАНИЯ.
СО-ЗНАНИЕ распространяет свое действие на все планы (миры) , если вы взростите через соВЕСТЬ свое соЗНАНИЕ, то СТРАнствующий-Хаос вас не будет пугать, ведь он затягивает того, кто не в состоянии с ним справится.
вечерние молитвы
Светлана Бор
Помолись за упокой своих умерших родственников. Они-защитят...
10 чашек кофе и зла больше нет))
Молиться надо на ночь, ВАЛЕРИ...
Круг вокруг кровати начертить. И я с пультом сплю. Чтобы если, что свет включить. Ну и руны можно нарисовать на животе.
Aurelia Ichim
если кто будет приставать во сне, ну там под кровать затаскивать или еще че вытворять, кричите с именем Бога, я вас ча всех порву на фиг!!!
борись со злом