Мистика, эзотерика

Способы гадания, призвания духов ?

Мы с друзьями короче на листке и иголкой типо с духом общались, какие еще способы есть ? во сколько духов лучше вызывать ?
Во сколько не имеет значение. Главное условие это наличие забористой травки, грибочки там, кальян и выпивка ( последнее обязательно - не хотите же вы обидеть духов ? ).
P.S. При наличии всех вышеописанных ингредиентов способ вызывания тоже не будет иметь значения ( да вообще можно забить на них - сами потом появятся ).
Людмила $$
Лучший ответ
Так уверен, или думаешь только, что общался? И если общался, то о чем и на каком уровне? А нас зачем спрашивать тогда, я то с ними не общаюсь. Сомнительно все это, сомнительно.
Karina.brandebura ***
Прежде чем вызывать духа рекомендую научиться им управлять. В противном случае можно получить одержание и закончить свою жизнь в психушке...
Zhanna Abirbekova
Вы лучше почитайте Библию, там очень хорошо написано что бывает в последствии с теми, кто обратился к гаданию
доктор хаус не верит в духов=))))
Я, вызываю когда мне, нужен совет или что-то спросить.
Раньше я, как вы с иголочкой, сейчас владею письмом.
Но нужно чувствовать, а то могут придти незванные гости.
Их нужно правильно проводить. Что-бы не остались у вас.
Не которые делают, круг мелом по часовой стрелке.
Я просто свеча, карандаш и тетрадь. Но иногда могу и врать и играть.
Тогда всё больше не нужно, в это день или вечер вызывать их.

Можете умерших, родных, .друзей, да кого хотите.
незнала что есть люди которые в это еще верят)) )
я вообще никаких способов незнаю))
Спиритизм. Или отождествление себя с тем, кого хочешь вызвать.
Зачем Вам это? до добра не доведёт. Спиритизм опасен и это грех в глазах Бога.