Мистика, эзотерика

Пошла последняя неделя времени знака Близнецы. Что знаете об этом Зодиаке? Глумливых просим не суетиться. Знак богат ярк

Динка Льдинка
Знак воздуха, мистика в душе, подвластен влиянию Венеры
М&
Марина & Дима
Лучший ответ
дА, ПОШЛА ТРЕТЬЯ ДЕКАДА СОЛНЕЧНОГО ЗНАКА БЛИЗНЕЦЫ
ПО ПОВОДУ БЛИЗНЕЦОВ-Я БЛИЗНЕЦЫ, ИНОГДА ТЯЖЕЛОВАТО ПОНЯТЬ СЕБЯ

В каждом человеке представлены 12 знаком зодиака

1 дом управляется Овеном, который, в свою очередь, управляется Марсом. К этому дому относятся: внешность человека, его характер и личные привычки. Физически: он управляется мозгом человека. Это дом личного я.
2 дом управляется Тельцом, а Телец - Венерой. К нему относятся финансовые дела человека, его возможная выгода, потеря или крах. Его часто называют домом денег. Он управляет горлом и предсказывает потенциальную степень благосостояния человека.
3 дом управляется Близнецами, а Близнецы - Меркурием. К нему относятся: семейная обстановка, короткие путешествия, все попытки общения на светском уровне, степень практической стороны ума, восприятие и способность человека приспосабливаться к различным обстоятельствам. Он управляет руками, кистями, пальцами и плечами. Его обычно называют домом родственников. Изучая этот тип астролог может показать, каким образом семейные обстоятельства влияют на философские (моральные и социальные) стандарты человека, будет ли он следовать своим убеждениям или нет.
4 дом управляется Раком, а Рак - Луной. Он имеет дело с домашним очагом, отцом, матерью и недвижимым имуществом. Он управляет желужком и грудью. Это дом домашней обстановки
5 дом управляется Львом, а Лев - Солнцем. К нему относятся: любовь, развлечения, размышления и дети. Он предсказывает возможную удачу или неудачу в любовной жизни и возможную выгоду, которую в дальнейшем получит от детей.
6 дом управляется Девой, а Дева - Меркурием. К нему относятся: здоровье, услуги, которые человек оказывает обществу (его работа) . Он управляет потребностями тела и уходом за ним (телом) . Он управляет кишечным и солнечным сплетением.
7 дом управляется Весами, а Весы - Венерой. К нему относятся: женитьба, деловое партнерство, общественные благодетели и враги
8 дом управляется Скорпионом, а Скорпион - Марсом и Плутоном. К нему относятся: возможные удачи (материальные и духовные) , также как наследство, завещания и различные ценности, оставшиеся от того, кто умер. Недаром этот дом - дом смерти
9 дом управляется Стрельцом, а Стрелец - Юпитером. К нему относятся: религия и философия, количество путешествий, которые человек совершает за свою жизнь, а особенно которые человек совершает в зарубежные страны. Этот дом также управляет абстрактными функциями мозга, указывает мечты и идеалы человека.
10 дом управляется Козерогом, а Козерог - Сатурном. К нему относятся: возможная слава человека, честолюбие, положение в обществе, профессия.
11 дом управляется Водолеем, а Водолей - Ураном. К нему относятся: дружба и различные стремления. Он определяет степень, в какой друзья будут помогать и наоборот, препятствовать человеку.
12 Дом управляется Рыбами, а Рыбы - Нептуном. К нему относятся: непредвиденные трагедии в жизни человека, вырождение органов чувств, уединеие и возможная госпитализация.
С С
Динка Льдинка но и пытаться понять эволюционную ступеньку!

Спасибо за развернутый ответ. К домам необходимо учитывать транзитные аспекты - верно?
У меня куча друзей - блезнецов. И у них у всех есть одна черта характера - необязательность.
Динка Льдинка Невероятная двойственность и подвижность, но зато - почти всегда - прекрасно развитый ум - это верно? (Добрый день!)
ЗОДИАК - это 12 (13) знаков
( К вопросу ""Что знаете об этом Зодиаке? "")

Близнецы == контакты и информация. Поэтому Близнецы и работают с людьми и передачей информации
Их задача - научиться отсеивать не полезные контакты и ненужную информацию
Знак двойной - с этим многие и проблемы.
характерная черта: могут быть преданными друзьями, только преданность, у каждого из близнецов, - понятие сугубо личное.. . еще обиду не забывают, злопамятность - "я все могу простить, но ни когда ни чего не забываю", месть, в плоть до полного уничтожения.. . )) вот так
Динка Льдинка очень ранимы