Мистика, эзотерика

Близнецы - самый чмошный знак зодиака ?

Может, и не чмошный, но убить иногда охота!
Наталья Древило
Лучший ответ
Викуся Олиярская Не надо нас убивать
Нас нужно лелеять
Нам и так тяжело
Мы на все смотрим сразу с нескольких позиций
Близнецы - это контакты и информация.
ты не смог найти с ними общий язык
Для мужчин 'дева'
Bahit Mуrsagalieva
все знаки по своему хороши.
ничего себе заявочки! ! самый интересный, потому что в одном человеке уживается всегда два, а то и три. разгадывать, кто из них перед тобой всегда интересно. да, вот интересно, кто вы по гороскопу, уж не близнеци ли7
Татьяна Владимирова я близнецов - двуличных скотов обычно каблуком топчу - знать место !
Юляха Кузнецова а вы наверное овен или телец. ну крайняк скарпион
тебя девушка "близнецы" что ли бросила? или парень "близнец" побил?
Илона Орёл
нормальный знак, интересные люди.
Нечего на знаках зацикливаться.
отличненький знак :)
Вы почему-то с двуличием его связываете, а он не двуличный, а многогранный. Смешение понятий недопустимо. Аналогия: человек воздушный и человек пустой. Согласны, - совсем разные понятия, хотя семантически чем-то близкие. А вы вот топтать кого-то хотите.... Разве это человечно? Женщин всуе обижаете... Разве это хорошо? Моя близкая подруга - Близнецы -прекрасная Женщина, Жена, Мать, Друг.. . Не в знаках дело, а в их начинке... Вам, видимо желательно избегать безаппеляционности суждений, сердечнее быть, щадить чувства других...
отличный знак!!!! такие люди неординарны, всегда полны энергии.... мой сын близнец, и поверь - скучно с ним не бывает ни одноц минуты.... По нем плачет актерское мастерство. Я думаю, что близнецы - великолепные актеры. вы пытаетесь охватить необъятное, все всегда и везде знать.... такчто - совершенно не чмошный....