Мистика, эзотерика

А зачем домовому мои вещи? почему он их крадет, шоб меня побесить?..эти вещи емунужны?(кольца, заколки, ножик)

играет. Домовой - низшая элементаль, призванная служить. Уровень развития соотвествует 3х летнему ребенку, т. о. он любит поиграть.
Если вы хотите его выгнать - это ваше право. Только ненадо его посылать никуда, просто скажите - Уходи из моего дома.
Дарья Шамраева
Лучший ответ
оставьте ему еду, вдруг отдаст потерявшееся
сердит он на вас
Настроиться не на "я в какой-то квартире где много всяких", а на "это МОЁ"
и продавить настройку на территорию силой воли

После такого всякая чертовщина или линяет подальше или слушается и прислуживать начинает))
Наталья Ли
как класно! а вы сделайте ему подругу и он перестанет, проверено!
да он у Вас, оказывается, модник!
Не чего на Домового пенять)) ) Больше вероятности что к вам заходят в гости астральные "друзья",выживают, Не ведитесь на эти штучки)) ) Все бы ничего, но из Астрала они тащат за собой сущностей, а когда вы в гневе, ваше поле ослабевает и подселения уже не избежать, ОНИ МОЛИТВЫ БОЯТСЯ И КРЕСТА)))))
Svetlana Rotanova
он просто шалит.
млин... тоже самое.... только батарейки от соток, косметика! многие в это не верят... ну а как тогда это объяснить? ! квартира небольшая, людей домой не привожу! память отличная!
плохо вы наверное к нему относитесь. подкормите, поговорите с ним.
а может это и не домовой вовсе, а вы рассеянная?)
ему внимания не хватает) прикормить его надо)
ему прост ваши вещи интересны
Да у меня в квартире пропал телефон подруги, моя флешка, 500 рублей и книга самое загадочное... я читала ее отошла возращаюсь а книги нет... =( как это обьяснить я не знаю...