Мистика, эзотерика

в аду на самом деле можно жить нормально даже, окружение правда мерзкое, зато всё можно...как Вам такая формулировка??

У серного источника, в аду, познакомилась с мальчиком-аутистом – нормальный общительный, просто разговаривал он только со своим мячиком и с моей пяткой. Сегодня вспомнила о нём, когда пила четыре красные таблетки. Прежде чем проглотить, потрясла их в закрытых ладонях, потом заглянула.
- Нет, ну чё докапываться, на нас и рисок нет - ни орла, ни решки.. . -сказала одна.. .
В самом деле. Извинилась.
Юля Валухова
Лучший ответ
Антонина Жигулина мекка началась)
Это в аду-то - мерзкое окружение???? По-моему - самая интересная компания (в отличие от слащавой скуки рая).
Татьяна Терещук не совсем в раю и скучно, ну хотя душам людей скучно...ангелам же не до скуки, вечная борьба за души людей и свет в этом мире...
Есть ведическое писание в котором описываются виды ада. Адских планет великое множество и есть "нормальные", но всё же они предназначены для отработки плохой кармы.
Нина Гурьева
На счёт окружения: рай с педерастом Ридигером (алЕкием вторым) мне нахрен не нужен)))
Тори Ахметова
Ад или рай вовсе не место но состояние сознания.
....если вы не попали в Рай, то на пятьдесят процентов – вы в Аду, а это неприятно. Хотя, если вас закинуло болтаться где-то между Раем и Адом, это, пожалуй, ещё неприятнее. Но привыкаешь… Ваша формулировка точная, я бы даже сказала тонко прочувствованная... Есть ещё один важный момент... Это смотря с кем вы там окажитесь)) ) Я там была с усатым казаком Иваном Кочуевым... До чего приятный молодой человек.... О наших приключениях в аду и раю читали?
Антонина Жигулина шутишь, нет конечно, кто вы , не слыхал таких)
там грешники огнем горят