Мистика, эзотерика

Уважаемые, погодайте о моем сыне, что у него на уме? Я мама его!..

Sofiya Kharitonova
У него на уме один флуд !!!:) :) :)
Bahyt Tatibekova
Лучший ответ
Заочное гадание редко бывает верным.. .

Но, судя по фото, Вам надо суметь его понять, не все у него гладко в жизни и на душе...
Anara Botabekova
раз вы мама то лучьше вас ни кто не скажет что у него на уме
отдых тусняк
Maria Orachevska
А кроме гадания разве у матери нет способов знания???
А есть какая то важная пречина?
мой вам совет - уберите фото сына
никто вам ничего не скажет по существу, а если он или его друзья увидят, вряд ли это сделает ваши отношения лучше!
А зачем Вы выставляете ребенка на весь мир? И еще просите погадать? Вам его не жаль?
обычный интернет-мальчик
Ak
Akота
Вы не мать этого человека.
Ольга Безгина
нормальный парень... больше любви с вашей стороны и больше признавайте что он уже взрослый и самостоятельный...
может хватит данное фото выставлять...
Юля Сафронова
Фигня всякая. Обычный дурак.
Как много раз уже сказали - кайф от жизни и халява. В будущем мало что светит.
уже поздно что-либо менять и заново воспитывать, можно поведение лишь слегка подкорректировать

и ему вряд ли понравится, то что вы выложили его фотографию сюда

с уважением, ))))))))))
А Вы уверены в этом?
Елена Мальцева
Как бы эт сказать по грамотней. Думаю, что кайф, власть и независимость.
Вы МАТЬ.. . Вы и должные все знать о нем.. . а не гадать...
мама, это вы нам о сыне расскажите!
Ольга Лыткина
Мальчик нормальный, не доконца еще личность сформировалась, не исключено что будет хорошим человеком. Но мама, отождествляющая себя с овощем, путь даже и в нике, меня и правда тревожит.
Нина Ширяева
у вас недопонимание
вы неможите найти общий язык иногда
отчаение
боль
тягость
Анна Яковлева
мне кажется он очень хочет завести собаку, подарите ему щеночка, он будет весьма доволен)
Mashynja ...
Первый мужик родивший ребёнка получит милион дол. Поделись сначала-А потом погадаю!
Пути Господни неисповедимы. Пусть живет своей жизнью и сам учится на своих ошибках. А гадать-грех. Господь может в одну секунду гадание перевернуть. И будет только хуже.
D=
Dil`da =))
дорогая мама я дам вам велмкий совет чтобы понять своего сына нужно, поставить себя на его место и понять суть мыслей свое
сына .
Но если вы не поймете! Слушайте .
По фотке можно увидеть что ваш сын нормальный парень, но он не думает о будащем! и все у него нет цели! нет мечты! вы все ему дали и он устал от всего! Ему скучна жизнь .
Вчерашний перец... но вчера он был бананом пареным.
Янка Телух
Нормальный парень, вдумчивый, ищет понимания в семье, вернее материнской ласки. Лучше вас, никто не знает вашего сына, не надо доверять свою душу проходимцам. У ЧАСТВУЙТЕ в интересах сына и вы поймете все ( если плохие интересы, постарайтесь отвлечь)
Уважаемый, своей сотней аккаунтов и однотипных ников с одной и той же фоткой ты врятли получишь ответ! прекращай уже хрень нести
Это че прикол? Я не вижу фото?!!
Вы мама-вам и карты в руки.
он педрила