Мистика, эзотерика
Что за карма, когда взрослого сына постоянно пилит старенькая выжившая из ума мама?
почему же сразу карма? Может это пора уйти на свой путь? Или нарабатывание определённых качеств Души... например, прощение, понимание, любовь к родителям....
Nurgul )))))
Прощение и понимание - да. Любовь к родителям - нет. Любовь не должна быть обусловлена и такое любовь не вызывает.
он должен её боготворить иначе ни отвяжется
Как в детстве, мне говорила моя прабабка: **Не давайся, Женька-в твари (не попадай-в зависимость), а, коли дался-терпи (не ной) **.Попасть туда-легко, а, вот, избавиться-намного труднее. А тут, проглядывается зависимость: она-как и раньше, осталась в своей роли, а он-
свято поддерживает эту зависимость, перешедшую-в подчиненность (привычку).
Сам сын, в прошлом воплощении пилил значит кого то, да и может сам сын не хочет стать лучше и думает о себе, а мама хочет лучшего.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А в прошлой жизни вы были её стареньким выжившим из ума папой ...и пилили её уже взрослую девушку... карма ...ё-моё...)
Замечаю что у многих такая карма.
Карма называется - ТАКАЯ )))))
а про маму так можно говорить....
Иришка
это не моральная категория, а - медицинская. Поэтому - можно.
Ирина Васильева
а как еще сказать если человек выжил из ума?
Стало быть в прошлой жизни этот сынок, или дочка весьма постарались на поприщи ПИЛЕНИЯ.
А самостоятельно не пора жить взрослому сыну, независимо от мамы?
Олеся Шонина
да они не отпускают детей и подпитываются от них, как от аккумуляторов. Это мамаши чокнутые, детям жизни не дают, девушку привести. Вампирят всю жизнь, не хотят детям счастья, семью, детей. Эгоистки. Нормальные детей после 20 отпускают, не контролируют, не бегают за ними, не подглядывают, с кем они спят.
Он просто ЧМЫРЬ по жизни и ни какой кармы
Иришка
"Чмырь по жизни" это как раз - карма - унижения гордыни в тяжёлой форме! При этом оно не связано напрямую с физическим или психологическим унижением, а является состоянием души, когда душа - животное состояние ставит выше духовного. И оно не зависит напрямую даже от социального статуса, потому что чмырём по жизни может быть и миллионер и бомж.
На то она и карма, чтобы за нее нужно было платить по счетам
Просто отцепить пора крючочек
хочет внимания и добра
значит сын полный идиот
Иришка
Значит те, кого постоянно пилит старенькая мама это - полные идиоты?
а не хочет ли старенькая выжившая из ума мама СВОЮ карму в дурдоме отработать?