Мистика, эзотерика

Как научиться мыслями предметы передвигать? Оч надо!!!

Вы это уже умеете в астральном мире, куда попадаете каждый раз, когда засыпаете. Воспоминания о пребывании в нем называется сном. В реальности перемещать предметы в пространстве силой мысли практически невозможно, т. к. плотность этого мира и предметов в нем, в отличие от астрального, больше в сотни тысяч раз. Перемещение предметов в нем возможно только механически, это явление известно вам как законы физики. Именно поэтому для перемещения в плотном пространстве и перемещения предметов ваше личностное сознание помещается в биологический организм, способный преобразовать желание в механическое движение. Вы можете неимоверными усилиями мысли и огромными затратами времени научиться перемещать предметы в плотном пространстве, но на это может уйти почти вся жизнь. Практический результат от этого будет мизерный и не имеющий применения. Не стоит так бездарно тратить драгоценные годы своего пребывания в этом мире на дешевые и на самом деле мало кому нужные фокусы.
Дарья Селезнева
Лучший ответ
Дилярочка Хакимджанова То есть биополе и телекинез для дураков?
Знать что такое вакуум .Знать как Вы его можете создать, путем воспроизведения молекул физической вселенной. Знать, что частицы начнут передвигаться, если где то создан вакуум. И делать это. Вот и все.
Арина Попова И у тебя косяк не хуже...
просто. для этого просто научитесь мыслить.
Оксана Столяр
Настя Однороманенко научился ещё в год - два, что дальше?
Ко мне приходи научу)
Елена Шкут
Настя Однороманенко мне срочно надо!!!!
До чего же хорош у тебя косяк... поделись рецептом то...
Весь фокус в том, что не надо двигать предмет в пространстве. Лучше переместить пространство относительно предмета. Этому очень долго учится.
Гораздо проще нанять человека. который будет эти предметы двигать. Грузчика например.
Биополе нужно расширить, и техники по телекинезу. Я не занимался этим не могу сильно помочь.
нэо замочить ?
Этого не существует.
Лучше детские сказки почитайте.
Лариса Керова
Достаточно легко.

Вот вы сейчас сидите на стуле.
Встаньте и попробуйте его передвинуть... .

Получилось? :)
А для меня это была всего лишь мысль :D
я думаю две бутылки и все получится
а мне нужно перемещаться в пространстве так по быстрому....
Татьяна Малева Тоже силой мысли? :)