Мистика, эзотерика

Почему изменяют своим вторым половинкам???

а может и нет ни каких вторых половинок???. любовь-это любовь.. . а быть с кем-то одним целым, противоречит тому, что каждый человек, есть личность, индивидуальность....
Олеся Чернова
Лучший ответ
если изменяет женщина, она дает понять - свободен. . если мужчина - дает понять - не нужна. . а половинка - когда есть целое
Потому что они половинки, да еще и чужие.
Когда будут одно целое, то не изменят никогда.
Соблазн, однако.
~Kamila Sultanova~
Потому что дурные, не понимают
Здесь так много всего написали. Наверное, каждый прав. Только одно слово забали. А если это ЛЮБОВЬ?
Наверное, они переоценили свою долю...
Ольга Зорина
а вторые ли они половинки, вот в чем вопрос. изменяют потому что люди такие, хотят чувств новых, ищут свое счастье. мало им того что имеют.
Потому, что живут на земле...
Потому что хотят секса, думают, а вдруг с ним будет приятнее? Вот и вся причина, что тут думать, это просто желание удовольствий и никакой философии здесь нет, и даже мистики с эзотерикой
Соблазн и похоть, а похоть это болезнь!
Есть разум, есть мораль, а есть инстинкты.
Потому что надоедают.
мне кажется у каждого человека свои на то причины) ) К примеру кому то надоело быть с одним человеком, кому то просто очень понравился другой человек, но вас бросить ещё не решился (ась) , а есть люди которые любят, но всё равно изменяют их причину я не понимаю!!!
мимолетное влечение.... неподумав
Женщины, как правило, изменяют, когда их что-то не устраивает. Мужчины - для того, чтобы встряхнуть себя, внести разнообразие в свою жизнь. Осуждать кого-то за это не могу. Это их выбор