Мистика, эзотерика

Как считаете, такое может быть? вопрос про вторые половинки.

Если это существует, правда что девушка есть только благодаря мужчине? Мой партнёр мне говорит, что я на нём сижу ,на его энергетическом органе ,так сказать...и он заполняет меня энергией и держит в балансе, а если снимет меня с этого места, то я рассыплюсь в ничто, а он останется, поэтому я должна быть хорошей, чтобы он меня не стёр и не создал себе другую половинку.
А я такая глупая что я не знаю во что верить, я как бы ничего не понимаю будто. Мне сказали и я думаю а может правда...? Для меня просто многое имеет смысл, вот это тоже кажется очень правдоподобным (
он тебя обманывает)))
1 как ты жила до него!??
2 как твое самочувствие после секса? тебе легче думать ты свежа подвижна у тебя творческие идеи хочется готовить вкусное для любимого ?? если такого нет он тебе ничего не дает))) ты просто сосуд для испражнения похоти!
3 половой акт в большей степени растрачивает высшую энергию )) ЭТО молодые до 30 лет могут обмениваться жизненной силой в половом соитии и кайфовать ..чем старше тем меньше меда в сексе ---энергия уходит в разум кто его развивал!
3 зачастую вампиризм это норма жизни вампирят и те и другие я имею в виду М и Ж!
4 Женщина так же может найти свою внутреннюю половину в Духовном качестве .. но это сложный йогический процесс!
5 если у вас с этим умником возникает гармония без секса это нормальный показатель ..он просто не хочет вас отпускать! никуда вы не рассыпьтесь а может на оборот посвежеете))
6 если хотите разобраться можем поговорить в телеге или еще где)))
7 запугивание и угрозы шантаж и обман)) это какой то демон! я вас соберу обратно если решите с ним порвать) безвозмездно))ничего не бойтесь))
Missiselena1980
Лучший ответ
Ольга Данильченко ого, благодарю
Ольга Данильченко То есть вы тоже считаете что я мужчина тоже да? Просто я чувствую внутри будто как мужской половой орган, но он как внутрь растёт. И я могу им даже шевелить, двигать и всё такое. Это и есть мой внутренний мужчина? и это именно я? он сказал что это он внутри меня, а не я.
ну ДО, он говорил что мы просто только нашли друг друга, но всегда будто так было и что он меня создал, мою душу и дал жизнь ей собой и он её и забрать может поэтому. но сказал вроде что не заберёт, потому что любит. но иногда припоминал что может. хотя он сказал что и без меня у него не будет тела. но так же он упоминал что если что, то создаст другую душу себе и проявится через неё в материальном мире
Missiselena1980 по номеру телефона я не умею делиться
Missiselena1980 скинте на почту)) coooler@mail.ru
)))) Научные исследования показали, что мужчина и женщина имеют до 95% общих черт.Биполярная искра духа делится не так, чтобы в одной половинке был только положительный полюс, а во второй - отрицательный. Она делится так, что в одной ПРЕОБЛАДАЕТ положительный, а во второй - отрицательный.Женщина и мужчина равны, но изначально различны. Вторым свойственно больше энергии и лучшая ориентация в пространстве - времени. Первым свойственны более совершенные, тонкие энергии. В результате мужчина успешнее в производстве, в большинстве наук, в архитектуре, живописи, музыке - везде, где требуется чутье пространства и времени и много силы. А с тонкими энергиями женщины связано ее духовное лидерство. Ю.А.Гагарин первым совершил полет в Космос на тяжелой ракете, но в полетах в легком-тонком теле в Надземное и на иные планеты успешнее женщины.
Ирина Bebenina
Анюта Ридняк какая невыносимая чушь)) как можно индивидуальные достижения разума приписывать отдельному полу?
курицапель таких у него море...
благодаря тупости "птичек"!!!
Он не харе-кришна случайно?) Какое то у него буддийское мировоззрение. Вторая половина, это та что дана тебе судьбой.
Ольга Данильченко это как бы как у каждого полового органа должен быть его второй в другом человеке проявленный, чтобы пазл собрался. Как половинки как бы разного пола
Надеюсь, вы шутите.
Лингам и йони это не *уй и ***да.
Прошу прощения за мой плохой французский, но иначе не прокомментируешь.

Женская сущность - исток.
Мужская - определение, признак.

Каждая энергия существует сама по себе, но чтобы что-то создать — необходимо соединить обе воедино.

Ну а "философские измышления" человека о котором вы написали, я даже комментировать не стану.
Анюта Ридняк в чистом виде нет ни одной силы в проявленном космосе)) в женской всегда будет хоть искра мужской и наоборот!
Функция половых органов зарождать, жизнь, а не поддерживать, и если ими пользоваться неправильно они разрушают
Анастасия Г