Мистика, эзотерика
А некоторые тут серьезно считают что выходят в "астрал"?
да они по жизни в астрале)))
если человек прилагает усилия и получает результат,
а другой человек не прилагает усилий и удивляется почему он не получает результата. .
Я занимаюсь Гималайской йогой и выхожу из тела в астрал.
Все люди разные, многие занимаются йогой на уровне физкультуры, у них изначально нет цели, естественно кто к чему стремится, тот такой результат и получает!
Вроде понятно объясняю?
Лаура Кулаканова
откуда вы знаете, что выходите в астрал?
некуда не выхожу)
реальность одна, включая инет и множество того что ограниченному человеческому восприятию не дано даже заметить -_-
Астрал это осознанное сновидение.
Лия Зайнуллина
не уверена....осознанные сновидения я освоила..а вот в астрал выийти не могу...мне говорят что мне туда нельзя....
А попробуй ответить на вопрос: "Почему кошка, живущая в квартире, глотает веревки? "
Для большинства это просто своеобразная игра.
Ну, одни говорят, что выходят в астрал, дай и я так же говорить буду! - вот мысли большинства.
Далее - что такое астрал? Астрал это изменённое состояние человека в котором он пребывает какое-то время. То есть изменённое работа мозга, чувств осязания, чувств восприятие.
Как правило это достигается у большинства, методом насильственного влияния на мозг.
Это употребление наркотиков. Вдыхание разного рода химических препаратов через ротовую полость и нос.
Обкуривание помещения разными травами и химикатами, которые распространяют по помещению специальный аромат, свойства которого схожи с воздействием на мозг наркотических веществ.
Применение в пищу продуктов, грибов, трав, природного и искусственного происхождения, последствие от которых, всё тоже наркотическое влияние на мозг.
Вот, к примеру, Олег, пишет, что занимается Йогой и благодаря этому умеет выходить в астрал.
Но, он умалчивает о том, что перед медитацией сжигает специальные палочки, возможно китайские, возможно из китайской народной медицины.
Ну, либо не Китайский, так Индийской. Не суть.
Наталья Маркер
Не употребляю наркотики, не окуриваю помещение, не ем специальные грибочки и т.д. Достичь изменённого состояния сознания можно без вспомогательных средств....Кстати, йогой занимаюсь мало и в основном для поддержания физической гибкости тела... Так как я попадаю в астрал?
да.. выходят. но каждый по разному описывает. кто то видет себя со стороны и гуляет по знакомым местам, кто то не видет вобще ничего но пребывает в каком то другом состоянии
Опустись с небес на землю или откуда-то еще там, но всеравно на землю!