Мистика, эзотерика

Кто нибудь выходил через астрал на другие планеты, миры? Отвечать серьезно!!!

Сауле Saule
В астрал выходил, на других планетах не побываешь, ибо астрал это световая форма нашей действительности. там точно так же как и в реале. только форма световая - свет сохраняет информацию и надолго. Вот в этой сфере я бывал и не раз. Главное сохранить сознание кода туда входишь.
С*
Светлана *******
Лучший ответ
Сауле Saule Понятно а что вы делаете перед выходом? А в других измерениях бывали?
на другие планеты и миры лучше выходить через ментал и 13 чакру быстро доступно безопасно
в астрале из своего мирка туда не попасть
Сауле Saule Ну и как какая методика нитья? Говорите так а метод где что свой придумать?
Аллё...аллё..прием.. прием....
тот кто говорит о астральном теле астрал ...
просто невежественный смертный
Через астрал на другие планеты выйти можно, но ты представляешь сколько "дерьма" окружает нашу планету? Тебе лично не хватит энергии чтобы подняться до третьей или четвёртой сферы. не говоря уже чтобы выйти за сферы нашей планеты.
Сауле Saule А что ето за сферы?
такого не существует, спустись на землю что ли
Да.
Ravilya Geydarova
я в космосе летала)
Сауле Saule Реально? Да нет вы ж не верите
Очнись! Туда только виртуальные колдуны и инетные фантазеры выходят!
Чел. У тебя дома бардак. Ктож тебя в парралель пустит. Там тоже умные сидят, левых негров им не нать.
думаю дальше астрала здесь в ряд ли кто уходил, а для более дальних астральных полетов Л. Рампа писал. что специально физ. тело держали в холодном состоянии (во время выхода)
Ольга Рыжова
Да, в нижний астрал через тамасическую Муладхару и через Манипуру, там уже наблюдаешь мир людей
Сауле Saule Да понятно а что ощущал на астральной проекции земли как затянуло?
только до облаков..
увидел значение своих докладных для космоса )))))))))))
Юля Алякина
Не будет желания назад возвращаться.
Елена Кирилова
Ravilya Geydarova это смотря куда вы залетите
Опыт по астралу есть. Но все таки не понимаю вас людей. Почему вам не нравиться наш мир? )
Сауле Saule Ну и как там где бывали что перед выходом применяли? Да наш мир мне нравиться но и тот надо изучать.
Как выглядит астральное тело

Чем тоньше тело, тем оно непохожей на физическое. Например эфирное тело более-менее похоже на физическое, оно имеет форму физического тела, имеет свои эфирные органы и вены (по простому говоря). Но следующее, более тонкое, астральное тело уже далеко от сравнения как с физическим, так и с эфирным телом.

Астральное тело не имеет определенной формы. Человек сместившись в астрал видит и ощущает свое астральное тело как копию своего физического тела, но это не означает что оно строго только такое. Дело в том, что сместившись в астрал человек автоматически принимает привычный ему вид, то есть точную копию физического тела. Но как я уже сказал, астральное тело не имеет определенной формы, то есть оно может меняться по желанию человека, например просто шар сознания и все.

Природа астрального плана

Астральный план это тонкоматериальный мир, некий пласт реальности, который не имеет определенной формы как физическая реальность. Астральный план как и астральное тело откликается на желания человека и изменяется в соответствии его желаниям. Кстати астральное тело издревле называли телом желаний, а астрал миром желаний, что соответствует природе астрального плана.

Человек сместившись в астрал, видит его таким, каким привык видеть повседневно физический мир, то есть вид астрала таким же образом как и астральное тело автоматически принимает привычный человеку вид, а именно точную копию физического мира. Поэтому, когда человек выполняет технику смещения в определенном месте, он автоматически воссоздает из астральной материи точную копию этого самого места, то есть то место, где находится его физическое тело на момент смещения.

Многие новички помимо того места, где находится физическое тело, автоматически воссоздают вид своего лежачего физического тела. Это все из-за распространенных заблуждений что астрал это выход из тела, то есть человек ожидает после «выхода» в астрал увидеть свое тело в кровати. А ведь астрал преобразуется по желаниям и ожиданиям человека, поэтому новичок и видит свое тело со стороны, типа это его физическое тело лежит. При желании, это тело можно намеренно растворить, что еще раз докажет то, что выхода из тела не было, что это было не физическое тело, а отклик астрала на Ваши ожидания то него.

В общем астральный план — это тонкий мир в котором реализуются наши желания, в том числе и неосознанные, подсознательные желания. Также в астрале реализуются наши эмоции (астральное тело еще называют эмоциональным телом), страхи, переживания, злоба, все это проявляется в астральном плане как агрессивно настроенные существа из астральной материи, то есть своими эмоциями Вы создаете разного рода искусственных астральных существ. Поэтому перед тем как практиковать астральную проекцию, нужно поработать над контролем своих эмоций, научиться трансформировать свои негативные эмоции в позитивные.

Почему астрал это тонкий план а не фаза активности мозга

Наверное мое описание природы астрального плана, его отзывчивость на желания и эмоции человека, наводит Вас на мысль, что астрал это фаза активности мозга, то есть реалистичные глюки мозга. Но это совершенно не так, потому как если бы это было так, то было бы невозможно встречаться и общаться с другими, реальными людьми.

Да, в астральном плане можно встречаться с другими, реальными людьми, которые тоже практикуют астральную проекцию! Конечно это не просто, потому как для того чтобы встретиться там, должна быть хорошо развита энергетика, для того чтобы уметь накапливать большое количество энергии для астрального «зова» другого астральщика и передачи ему координат своего пребывания в астрале. Хотя есть и другие способы встретиться, но сейчас не об этом…

Энергетика — это только один пункт из многих, поэтому глубоко уважаемому Михаилу Радуге и его последовате
Сауле Saule А вы там были что видели? Где побывали?
в психушку только можно выйти))
Лена Лунина
Поброй пилотку и продезенфицируй спиртом потом, чтобы прыщи не выскочили .
Пить надо меньше.