Мистика, эзотерика

как развить нижний канал энергии?

Olga Uljanova
Древняя тибетская гимнастика.
Гумовская Альфия
Лучший ответ
Нижний кАНАЛ
ток па кабелЮ!
в руках моделировать шар энергии ..лучше оранжевого цвета.. и посылать в нижнюю чакру
А что, верхний уже развит?!:))
Нижний канал энергии несёт в себе две основный функции, это сброс негатива - район копчика, и привлечение к себе сексуального и иного внимания - половые железы.
По ряду причин, эти каналы могут быть заблокированы.
Если заблокирован канал копчика, это повышенная раздражительность, раковые заболевания, шизофрения.
Если заблокирован канал половых желез, то человек, каким бы он не был, не внешне не внутренне, он обречён на одиночество.
Не рекомендую открывать соответствующие чакры самостоятельно, да же если у вас есть хорошие методики это сделать.
Как правило, а это по статистике 99% случаев, при самостоятельной попытке открыть соответствующие чакры, становится только хуже, либо получается совершенно иной результат.
Почему такое происходит?
Это происходит по причинам того, что да же имея хорошую технику, не возможно быть сильнее собственного организма.
У организма человека есть определённая сила, в том числе, сила сопротивления.
А это уже закон физики.
Что бы преодолеть сопротивление силе, нужна сила в два раза большая.
Это просто не возможно, если человек делает это сам себе.
Можно уменьшить сопротивление организма за счёт того, что организм будет расслаблен, но и в этом случае, по закону физике не возможно, что бы человек помог сам себе.
Тело человека может быть либо расслаблено, либо сосредоточено.
То есть в любом случае, человеку должен помогать другой человек.
Но, это должен быть специалист, практик.
А не человек который просто начитался литературы.
П. С.
Древняя тибетская гимнастика, не позволяет этого сделать.
Так как в те времена такой вопрос просто не стоял в углу внимания.
Как и мужчин, так и женщин было достаточно, что бы спокойно создавать пары.
Более того, монахов Тибетских монастырей, не волновал вопрос секса и всего с этим связанного.
П. С.
Моделирование шара энергии не даст необходимого результата, это будет дополнительная энергетическая пробка, что само по себе усложнит общую ситуацию.
П. С.
Занятие портом, то есть развитие личной силы, не даст необходимого результата, опять же по тому же закону физики, который описал. Чем сильнее тело, тем сильнее и сопротивление.
П. С.
Нижние каналы энергии не зависят от уровня развития верхних каналов энергии.
представлять столб энергии выходящий из земли, который наполняет вас. .
заниматься спортом, социальной реализацией, всем что развивает личную силу.
Асем Оспанова
Ещё третий глаз чтоб прозрел, всё это шляпа если человек от природы к это му прдрасположен.. а то каналы...