Мистика, эзотерика

признаки порчи опишите

...ты веришь, что порча существует... значит тебя подключили к этой системе верований... посмейся и отключись от неё...
Эльвира Идрисова (Мух..)
Лучший ответ
подташнивает. . хочется соленого. . знаю где и кто порчу навёл:)
Порча – причинение вреда человеку посредством магии. Может выглядеть как энергетический удар по биополю (психическая атака) , приводящий к нарушению работы чакр, и пробою в тонком теле (повреждение “кокона”). В результате объект атаки начинает болеть, в особо тяжелых случаях – спустя какое-то время умирает. Наведенные болезни (посаженные “килы” и т. д.) , как правило, не лечатся медикаментозным путем. Иногда объектом порчи является не энергетика человека, а событийный ряд (провоцируя “несчастные случаи”, аварии, смерть человека и тому подобное) .

Примеры. Порча на бесплодие – блок на 2-ой чакре. Порча на отнятие удачи – программирование событийного ряда в области “жертвы”, которое она будет расценивать как негатив. Иногда бывают очень сложные разновидности, которые нелегко обнаружить, и снять тем более. Снятие порчи чревато для специалиста перетягиванием негатива на себя, поэтому, знахари далеко не всегда берутся за снятие, особенно смертных порч. Если порча снята она может вернуться к своему создателю.

Порча, в отличие от проклятия, - это всегда осознанное действие, выполненное специалистом посредством ритуала, заклинания или напрямую, методами психоэнергетики.
Становится в церкви плохо, не можешь смотреть в свои зрачки в зеркале, преследующие неудачи, если девушка хороша, а ребят нет (если ориентация норм.), если в церкви тухнет свеча...