Мистика, эзотерика
У вас было когда-нибудь ощущение дежа вю?
Вот зашёл сегодня в учреждение и мне показалось что здесь я уже когда-то был, хотя там я никогда в своей жизни не был? Что бы это может значить? Бывало ли у Вас такое?
есть одна история как ответ на вопрос:
перед тем как человеку родится Б-г показывает ему всю его жизнь, а потом прикладывает палец ему над губой и человек все забывает
все мы рождаемся с углублением над губой и только дежа вю напоминает нам о том, что когда то мы все знали о своей жизни)
хотите верьте, хотите нет)
Постоянно:) . Как сказал поэт: "..Жизнь моя, иль ты приснилась мне?.. ":):):):)
Очень часто. Это и встреча с людьми и повторяющиеся ситуации и места, в которых когда-то уже был. Ощущения смутные, но тревожные.
Конечно, причем в мельчайших подробностях. Скажу другое, рассказал о том, что слышу телефон, а он еще не звонит, и представляете звонит, что повлекло к тому, что и друзья наблюдают такую же картину. Что то меняется, человек улавливает сотовые колебания.
Частенько бывало
да, со мной было такое. странное ощущение...
Бывает и довольно часто. А что это может быть, это косвенное подтверждение реинкорнации на мой взгляд.
Вообщето это симптом уже виденного и никогда не виденного. В учебниках по психиатрии об этом пишут, обычно связано с нарушением кратковременной памяти, иногда следствие синдрома Корсакова.
Татьяна Янкевич
если человек рассказывает увиденное во сне, а потом и другие люди становятся свидетелями рассказанного, то это массовое нарушение памяти?
было, давольно часто))
у меня тоже бывает довольно часто. Говорят, что это наша душа без нас путешествует еще до того, как сы столкнемся с этим.
Кстати, я не так давно заметила, что все мои дежа-вю когда-то мне мельком снились))
бывает.
это значит, что ты уже прожил жизнь, и когда-то, в своих жизнях здесь побывал.
тебя спрашивать не собирались :)
Да, и довольно часто.
Раньше очень очень очень часто, сейчас раз в неделю может, могу после него на минут пять вперед сказать что будет.
Бывает очень часто)
Бывает когда мозг, за день принимает большой объём информации, называют ещё "память устала", а если Ванга и Мессинг обладали способностями предвидения (или это был просто сильнейший гипноз) , то времени не существует и всё уже есть, но с множеством вариантов, которые если человек от всей души поверит то можно воплотить в жизнь, только обычный человеческий мозг, работающий на 5-10% своих возможностей, не способен всё сразу воспринять или выудить информацию как компьютер с жёсткого диска, вот и думает последовательно (как нас учили с детства) а не параллельно (материализовать мысли) ;)