Видите ли, у неё нет начальства. И работает она по вдохновенью.
Ведь без неё была бы невозможна эволюция, и мы с Вами, тут бы не беседовали.
Мистика, эзотерика
Смерть работает по плану или тоже халтурит и прогуливает на работу?
Айдана Икрамова
А как же конкуренты? Не будем показывать пальцем,только глазки вверх.
Всему своё время. Когда нужно будет, тогда и заберут отсюда.
что есть данные по этому ...она и так бедная без выходных и перкуров трудится
Айдана Икрамова
А как же понимать - чудом спасся?
Судя по последним годам, работает не погладая рук в три смены и без быходных еще и на дом работу берет
...она "живёт" смертью...
Как там, дай бох памяти.. .
Хам пшеницу сеет
Сим молитву деет
Яфет власть имеет
Смерть всем владеет.
Почитайте Терри Пратчета, его цикл про Смерть. (начать стоит с "Мор, ученик смерти". Тему он раскрывает весьма подробно, с отличным английским юмором.
Хам пшеницу сеет
Сим молитву деет
Яфет власть имеет
Смерть всем владеет.
она самый дисциплинированный работник
хотите ХОК ?
вы сами запланировали свою смерть ещё до жизни.
поэтому ответ - "смерть" работает по плану =))))))
халтурит и прогуливает . Кому то дает и еще шанс, а кто то ее обманывает....
неееет у неё всё по плану!
даже сверхпланово, естественно без прогулов!
За вами уже выйхали =)))
Айдана Икрамова
Ну так за нами за всеми выехали, только к одним на феррари едут,а к другим на дохлых конях да ещё и с остановками.
Смерть это должность, если тот, кто должен работать халтурит, нанимают нового. То же самое и с богами. Вот верховный - всегда один.
Прогуливает! от челове5ка зависит! если он ее пошлет куда подальше, она еще долго не придет!