Мистика, эзотерика
Я не знаю, сможет ли кто-нибудь ответить...Вопрос трудный.
Осенью 2007 года я летела в самолете Москва - Хабаровск, и там летел один парень...с командой, со спортивных соревнований...Мы друг на друга смотрели но не заговорили...Есть ли возможность найти его?
Да
Ментальный контакт
Астральная проекция
Ментальный контакт
Астральная проекция
Жизнь - непредсказуема.. . И в ней возможно ВСЁ, во что мы готовы поверить:) ) Если Вы исторгнете ЗОВ, начнёте в этом направлении поиски - кто знает, может, он и найдёт Вас.. . или Вы его:) ) А вообще - наше от нас не уйдёт, а то, что ушло, - не наше:))
если я не ошибаюсь в Хабаре можно встретиться на Амуре. .
как там клетка называется это место где недалеко СКИФ находиться... сто лет там не был..
Надо было заговорить. Была бы возможность не потерять. Если бы Вы его нашли сейчас, что бы Вы ему сказали? Он уже другой человек и его окружают другие люди.
Конечно есть.
при желании да. надо посмотреть списки кто летел, наверняка они хранятся где-то. а дальше дело техники) все зависит как тебе это надо и надо ли вообще. может он уже женился раз 20. а может тоже ищет тебя.
Воможность есть, хватило бы денег, а так всё просто: рейс помните, на аэродроме вылета посмотреть видео посадки, найти искомое лицо, пробить ФИО и адрес, а то и телефон и - дело сделано! Но сколько бабок надо, аж жуть!!!
попробуй в однаклассниках поискать.
Если помните название команды и имя знакомого, то можно попытаться.)
Про передачу "Жди меня" совет был хороший. Но ты окончательно определись для себя: зачем тебе нужно его найти? Желаешь просто мило пообщаться (на этот раз не одними только взглядами) или соединить с ним свою судьбу?
Кто ищет, тот всегда найдет.... Удачи Вам!!!!
Просите!.. и дано будет!
Я верю, что у Вас получится!
обратись на передачу жди меня
Вот и у меня такая же история, я надеюсь, жду, мечтаю
кстати, неплохой сценарий для фильма получается:) ) когда найдёте, прошу продолжение со всеми подробностями, а если окажется, что он вас тоже искал.... мммм
нет
это еще произойдет, не торопи события
Есть.. . Данные о пассажирах самолета хранятся, плюс город знаешь, плюс команда по чём.. . Можно.. . Но стоит ли?
Есть такое слово - Судьба. Если вам суждено встретиться то это произойдёт! Не переставай верить и надеяться, надежда умирает последней.)) ) Но и не сиди сложа руки поищи в net-е на спорт сайтах, и форумах и т. д. Есть много способов найти человека.)))
Если есть очень большое желание, то и возможность всегда найдётся. Нужно просто захотеть. Попробуйте поискать его, например, через "Жди меня".
найдеш если так надо будет а если не найдеш знач он тебе и ненад)) ) а ваще попробуй кто знает все возможно))