Мистика, эзотерика

как упровлять памятью ?как забыть ее изгибы губ*?

переключись на реальное" здесь и сейчас", как элемент шоковой терапии сходи к стоматологу без наркоза выличи зуб или ударь себя молотком по пальцу вместо гввоздя.. .
помогает чрезвычайно.. .
для тех кто умеет концентрируйся не только на этом пикселе мира, а на всей жизни: ) она приятнее, чем кажется
Тамара Солопенкова
Лучший ответ
Ольга Аткнина слушай ,ты,"простак" во первых,-здрасьте вам....(не буду ваше имя озвучивать на всю страну).Ты отобрал у меня Лучший Ответ!!1!!
Полюбить другие )))
Ю:
Юкля :-)
Доброго вечера.
Неужели у памяти появились губы? ! Кошмааар!! ! Это как в той песне - "целую губы в темноте, только понимаю, что не те.. . :)
Забывать ничего не надо. Просто любить не только губы :), здоровее будете
Галина Бабаева
Елена Максимова добрый,,,,ну кора:))))))))))))))))))
Время лечит... сейчас тебе трудно поверить, что пройдёт время и ты будешь сам себе удивляться, что так переживал разлуку...
Упражнение по избавлению от эмоциональной боли работает 100% на себе проверил.

Б О Л Ь
Автор: Галина Дымкова

Каждый человек на Земле испытывал физическую и эмоциональную боль. Физическая боль является сигналом разрушения клеток в теле. Однако когда физическая боль прекращается, человек о ней забывает. Эмоциональная боль не забывается никогда и может быть спровоцирована в любой момент. Почему люди подвержены эмоциональной боли? Ответ находится в человеческом подсознании, вмещающем в себя прошлое всех предков. Страх заставляет людей страдать от боли. Люди стремятся сделать карьеру, чтобы иметь деньги и положение, защищая себя от унижения и боли. Таких людей часто обвиняют в том, что у них большое Эго. Эго - это эмоциональная боль, унаследованная от предков и существующая в каждом человеке.
Пример. В школе унижали десятилетнего мальчика, который не мог за себя постоять. Его били, унижали, заставляли брать на себя не свою вину за хулиганов и т. д. От боли, которую испытывал мальчик, родилось желание стать сильным и заставить страдать своих мучителей. Прошло время. Мальчик вырос и пошёл в армию. Его усердие и желание сделать военную карьеру увенчались успехом. Он стал сержантом. Ему доставляло удовольствие мучать молодых солдат. Потому что боль, перенесённая в детстве, требовала издеваться над другими.

Как избавиться от боли?

На примере выше предлагается упражнение избавления от боли. Прочтите инструкцию и проделайте всё с закрытыми глазами. Идите по мыслям назад в детство, когда над вами издевались. Вырежьте жёлтым энергетическим лучом кусок своей жизни, где вас унижали и били, как вырезают видеоленту. Затем в своём воображении поменяйте события так реально, чтобы поверить самому, как будто вы идёте в другую школу, где было интересно и хорошо, где не было обидчиков, а только сверстники, такие же, как и вы сами.
Это упражнение можно применять при любых воспоминаниях о нанесённой боли.
Елена Максимова увы! не по теме)
легче подчиниться
Елена Максимова подчинится соблазну?
мне помогают заговоры, например: отворотный, что у меня в блоге
Дарья Орлова
измени пресловутые изгибы в фотошопе, -потом это и вспомнишь
Лоботомия.
A*
Anara *****