Мистика, эзотерика

вопрос внутpи

Оксана G
Спиритизм опасен. У нас знакомые художники баловались так у себя в мастерской, а потом пришлось им искать специалиста, что бы отослать всех пришедших назад, потому. что были большие проблемы и все впали в депресивное состояние. Ведь у вас не достаточно внутреннего Света, чтобы общатся с Высшими духами, вот и приходят в основном самоубийцы и другие низкие сущности.
Александра Мареева
Лучший ответ
Вы спрашиваете о спиритизме.
Спириты общаются с падшими духами. А любое общение с бесами чревато последствиями. Об этом есть упоминания и в житиях святых.. .
Те люди, которые собираются вокруг блюдца думают, что общаются с человеческими душами, перешедшими в мир иной, а на самом деле под видом этих душ спиритам являются бесы - и морочат головы людям.
Если вы когда-нибудь занимались спиритизмом, Вам необходимо покаяться на исповеди пред Богом в этом - и больше никогда о подобном вызывании духов даже не помышлять.
Fanatka Fcb
Спиритизм как и колдовство--мерзость перед Богом.
Елена Малая
опасно вселением этого духа в гадающего
Лена Тушина
Опасно, как и любое заигрывание с миром мёртвых....
Чушь какая-то. Все души у Бога, а вот духовные сущности т. е. бесы - тут, как тут с ними иметь контакт опасно, можно сойти с ума, повредить душу, они готовы уничтожить человека, притворяясь то НЛО, то Ангелом света и т. д. И, если человек согласен выполнять их команды. Они ненавидят человека, и я знаю точно, что возить по столу предметы они не будут, но их сущность только при одном желании любого человека контакта с ними - дает им путь проникнуть внутрь вашего ХРАМА ДУШИ, и тогда все.. .

Видела я, как в Лавре отчитывал монах женщину, которая гавкала, как собака, и при попытке окропить ее святой водой закружилась на месте, да так быстро, что ее еле успели поймать 4 казака, которые служат при храме в охране.
На отчитку попадают, именно те люди, которые имели разные контакты с нечистой силой и гадатели и астрологи, контактеры с НЛО ...
Это все ягоды одного поля.
Отчитываются - годами за несколько раз нечистые духи не выходят, и страдают бедные глупые люди
Жанар Сманова
Опасно, он может остаться.. . У меня такое случилось в пионерлагере.. . Девочку чуть не задушил.. . Ещё там много чего делал. . Все видели только что делает, а я его. . поэтому и девочка осталась жива
И=
Ирина =)
Спиритизм не опасен, если не вызываете души родственников.
А вообще, спиритизм - это вопросы к своему подсознанию. В ответах может быть ваш стиль и даже характерные грамматические ошибки.
Зачем вам это времяпровождение,
Вы изучайте знанья о Душе, ее движении.
Зачем вам строить замки на песке?
Живи сейчас и Счастлив будь в Душе!
Зачем летать Вам в облаках?
Все Счастье в ваших лишь руках!
На все вопросы, ты найдешь ответы,
У Господа от нас, ну нет секретов.
Когда ты будешь знать Законы Мироздания,
Ты радоваться будешь Божьей Воле и Его желаниям,
Блаженствовать, ты будешь, каждый миг
От мысли, что ты Господа достиг.
Дух Божий Вам разбудит Душу,
Очисти свое Сердце и музыку в нем слушай.
Потом иди по жизни смело,
Ведомый Духом делай Божье Дело.
Сила Блаженства выше грубых сил земных,
В Мир Новый унесет на крыльях неземных:
Ты будешь на Земле творить Добро,
На тонком плане Творцу служить, ты будешь, заодно.
Желаю Счастья всем ВАМ, Люди!
Живите с Богом, и в Сердце СЧастье вечно будет!
да очень опасно т. к. между мирами существует не видимая грань, вызвав дух в наш мир он может не вернуться обратно и будет тебя преследовать и терзать тебя за это.