В предыдущем вопросе я рассказала об осознанном сне. Когда он вошел я спросила, где он был, он ответил, что на работе. Мне показалось это странно. Но хотя потом осмыслив поняла, он при жизни был трудоголик. Но не это главное. Мы с ним целовались и обнимались, я чувствовала это на физическом плане. Как это может быть? Если верить литературным фактом, это невозможно. Он бесплотный дух. Поэтому у меня и возник вопрос, о обыкновенном сне.
Хочется дополнить к предыдущему вопросу подробности. Когда раньше у меня случались встречи на астральном плане, у меня даже в мыслях не было его о чем -либо спрашивать. Хотя в осознанном состояние я планирую именно вопросы при встречи, но мне как бы кто-то стирает это из памяти. А в этот раз наоборот, я спрашивала, он отвечал. Правда не на все вопросы, отшучиваясь, типа любопытной Варваре.... И что самое важное, я запомнила все, или по крайней мере многое, как -будто кому-то нужно было, чтоб я об этом знала... Вот такая ситуация. А вот о предупреждение я ничего не знаю, он был весел и счастлив и благодарил меня за мою неземную любовь к нему.
Мистика, эзотерика
Деликатный вопрос..
А что удивительного. Вы находились на тонком плане в такой-же оболочке, что и он. Поэтому и ощущали его телесно. А что до памяти, то именно этот факт и говорит о значимости информации для вашего физического существования. Когда карма должна исполниться и все, что нужно - произойти (к примеру, кирпич с крыши в нужное время в нужном месте) , то такая информация не дается.
...ты заметила, что он великолепно пахнет???
Зайка, когда мы умираем, то астральное тело еще с нами, и поэтому после смерти мы по земным меркам времени еще живем по- земному и ответы могут быть совсем земными, во-о, слушай Шиву, то, что выше, он подробнее изложил
ой ну вы скрытная особа) не хотите в общак пишите в приват!
В моих книгах написанно ( которым я доверяю) что дух с уже большими возможностями на определенном этапе развития воплощается с одной целью на целое воплощение развить ритм ТРУДА ...то есть куется особый вид воли целую жизнь! никаких особых духовных прозрений человек не испытывает в воплощении! если ваш муж таков то хоть и были вы во сне все что происходило было правдой! я надеюсь ваш фанатизм от этого не усилится ...если он там трудится то ваши зовы могут сильно мешать ему трудиться ...в тонком мире много дел на пользу Мира ...посылайте ему свою любовь) ) словно он просто в далекой стране борется за нашу (человечества) общую счтастливую жизнь )))
С таким вопросом нужно на битву экстрасенцев, а вы сюда милая барышня.
То, что вы описали действительно существует. Я с этим сталкивался. К вам приходит демон. Он принимает желаемый для вас образ и искушает вас. Он приходит не с добрыми намерениями и вы в опасности. Посещение храма и чтение молитв в вашем случае, как правило сразу не помогает, а наоборот активирует его действия. Главное не сдаваться. Только глубокое покаяние и богоугодный образ жизни со временем помогут от него избавиться.
я сейчас сонная, может не оч поняла вопрос, но вроде вы занимались черной магией а потом эти псалмы ваши. не понятно кто к вам приходит, может и какаято сущность которая вампирит энергию через общение а может и дух мужа, но если он мертвый то наверное это не оч хорошо так с ним вступать в контакт, хотя если один раз это было то наверное ничего страшного) ) главное не увлекаться)
Тебе в храм на отчитку надо
острые ощущения, вот это главное у человека, которые не дают покоя