Мистика, эзотерика

верите в драконов?

Котя Таранцева
да .. дракон - образное выражение... и победивший дракона- сам становиться драконом
Дарья Лемзякова
Лучший ответ
Alina Ignatov НЕТ ЖЕ, ДРАКОНОМ СТАНОВИТСЯ ЛИШЬ ТОТ КТО ПРОХОДИТ ОБРЯД ПОСВЯЩЕНИЯ У ЖРЕЦОВ ДРАКОНОВ ИЛИ САМОГО ДРАКОНА
Конечно... .
И улетели драконы с этой прекрасной планеты
На солнце блестя чешуею, они превратились в кометы.. .
Теперь,, над землей пролетая, лишь раз в пару веков,
Драконы с тоской вспоминают прекрасный их мир без Богов....
Галина Чирьева
Верю. Но куда же они пропали?
Alina Ignatov О них успели забыть, забыть о их существовании, но вот занялась заря правды, огненная заря
Только в них !
А стОит?
он внутри каждого и его огненность в силе воли Духа (вольный, свободный) . У многих он спит, у кого-то слаб, над кем-то он властвует, но мало тех кто с ним дружен.
Драконы называются Анунаки
Liubov Kumskova
Так нашли же уже учёные останки драконов, сняли кино документальное. Не динозавров, а именно драконов.
Дракон с острова Комодо считается самым большим представителем отряда ящериц в мире. Его вес в среднем достигает 90 кг. при длине тела около 2,5 метра.
Кстати, название «дракон» не случайно. Конечно, эта рептилия не извергает дым и огонь из ноздрей, но внешне очень даже похожа на дракона с какой-нибудь книжной иллюстрации. К тому же характер у нее прескверный, да и пищевой рацион оставляет желать лучшего. Так, драконы Комодо в основном питаются падалью, но не брезгуют закусить и своей родней.
а зачем?
Гуля Жукова
в плюшевых верю
Да! Давно уже хочу ручного домашнего завести, только вот не знаю, где купить.
Rodica Taralunga
и они в нас верят
ну были же динозавры с крылышками)
***sweety_Mulatka*** =)))
Рептилоидные у власти давно уж
они только в мифологии
Alina Ignatov А вот в этом мой друг вы сильно заблуждаетесь