Мистика, эзотерика

Мне очень не везет во всем.Как вы думаете в чем проблема?

В том, что ты веришь, что тебе не везет.
Подумай по другому, что все, что совершается - все к лучшему, значит то, что происходит - лучшее!! !
Кто-то ушел, ну и пусть, ему же будет хуже, а ты как в песне "а я в ответ на ответ на твой обман найду еще кудрявее" или так "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло".

ВОТ, ЗНАЧИТ ВСЕ НЕ ТАК, И ТЫ САМАЯ ВЕЗУЧАЯ!!!
Маржан Кушимова
Лучший ответ
руль правосторонний. . поменять машину и носить ВСЮ одежду навыворот: швами наружу.. и булавку на груди приколоть!
не верится мне в это.. . извините.
Не везет!?? ?
Тогда купите проездной и все будет ОК!!!
Если это реально ваше фото то не гневите небеса, все может быть еще хуже
Катерина 1
Понять, что могло быть и хуже, плюнуть на невезение и сосредоточиться на действиях.
Советую почитать ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ
там ты поймешь как выйти из этой ситуации
Чем больше культивируешь свои невезения-тем больше их в жизни случается . Начни вспоминать все случаи, когда везет и удача повалиииит!!!!
в вашем фатальном невезении -смените внезапно обстановку, что то неординарное...
Саша Локо
В вас присутствует страх, что вы этого недостойны это и является тормозом в вашем сознании
В том что вы блондинка, ещё и машину водите=)
Главное настрой позитивный словить и всё изменится к лучшему
Во всём ((((((((
Проблема в Вас (извините что уж так откровенно) Вы не должны думать о плохом. Я думаю не так уж все и плохо, как кажется.
Я думаю, что скоро у Вас все наладиться!! ! Верьте в чудо!!! !