Мистика, эзотерика

гадания всегда влекут за собой последствия?

Конечно, либо хорошие, либо плохие. Смотря как вы с информацией поступите
Liliya Maslova
Лучший ответ
Гадания - программирование в чистом виде и сбываются они только поэтому.
Заглянуть за завесу тайны могут лишь единицы, и они при этом уже находятся на такой высокой ступени духовного развития, что делать это для кого-то, тем более за деньги им нет никакого резона.
да. обязательно. только разбросанные по времени
Если при этом не горит свеча (где сгорают все проблемы)
Гадание это
угадал-неугодал
гораздо интереснее предвидиние
Нелли Чиркова
Да, обязательно.
Что такое гадание? Это информация. Есть поговорка - кто владеет информацией, тот владеет всем.
Но, это не только владеть, это и изменять и нести ответственность.
Люди помнят про всё, про всё что им выгодно. Но, почему-то всегда забывают, или не хотят думать об ответственности. И именно, ответственность и есть скрытое и не понятное для человека, и для того который гадает, и для того кому гадают.
Не буду уже писать о том, что зная будущее, а гадание это и есть попытка заглянуть в будущее, приводит к изменению этого самого будущего.
Хорошо что изменение касается плохого будущего. Тут можно только радоваться. А если хорошего? И что потом? А потом вздохи и ахи, со словами - прогадали судьбу!
ну конечно -за знание будущего заплатишь здоровьем.
Гадание - грех, а неисповеданный грех всегда влечет за собой последствия !
Да, конечно.
я головными болями платила за гадание
не-а, мы недавно годали инечего не повлекло это за собой.
Olga Berlina
да, убедилась на собственном опыте, гадала на картах таро, получила нужный ответ, но не стала пользоваться полученной информацией, вскоре посыпались мелкие, но ощутимые неприятности...