Мистика, эзотерика

Как научиться разгадывать вещие сны?

Inna Gryshman
научитесь правильно задавать вопросы и слушать своё подсознание...
Курманжан Токсонбаева
Лучший ответ
Очень просто - сбылся, значит, вещий.) )
Кстати, настоящие вещие сны снятся только людям с чистой душой - у них не искажено восприятие информации.
А таких - единицы
Мадина Хайдарова Здорово! Мне снятся вещие сны.
почитайте сонники
Anna Terskaya
Только собственный опыт. Одно и то же событие у разных людей может истолковываться по -разному.
Марина Ягодко
1. Выкинуть сонники. 2. Почитать Даунинга, Фрейда, пособия по гельдштат терапии. 3. Вести учет собчтвенных сновидений.
Светлана Цецуренко Это действительно сработает =). А вы пробовали?
Когда просыпаешся тебе ненужно угадывать или разгадывать ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО СОН ВЕЩИЙ
После каждого сна, просыпаясь, сразу записывать сон и пытаться понять что в нём было сказано. *
* Но не стоит. Это не дар а проклятье. Данная практика самая простая, но как не странно одна из самых паганых. Дело в том что будут сниться вещие сны всё чаще.. . но не всегда. То есть у Вас уже может быть 90% снов, к примеру, вещими и тут присниться НЕ вещий сон где Ваш друг умер по дороге на работу. Вы будите уговаривать не ехать на работу, расскажите про свой "дар" и про то что он работает. А потом ничего не случиться и Вас кто то из близких людей будет считать сумасшедшей.. . это лишь один из вариантов, их куча. Не советую. Так же нервная система упадёт. Вам будут иногда сниться просто дурные сны как про друга, но про сору или про то что например Вы сломали ногу. И будите ходить трястись. Я не просто так это говорю, этот дар кривой.. .
Кстати сонники лажа.
На кроссвордах тренируйся, главное - опыт набрать)))
никак
что там разгадывать
если сон вещий то вы сами в подробностях будите знать о чем речь
если вам один и тот же сон снится несколько раз, то он вещий. стоит подумать о значении. посмотреть сонник, или может во сне вам говорили что-то важное, какое-то предсказание...)