Мистика, эзотерика

а ктоо такие? люди- ИНДИГО ?

нелегко нам приходится. да. а что говорить об этом не раз много чего сказано.
Людмила Маркелова
Лучший ответ
Подонки, хорошее чай не делают.
Юля Калекина
Анастасия Вам, надеюсь, популярно объяснила, мне уже нечего добавить. Что толку, что Вы узнаете, что это за люди, с ними общаться нужно, и довольно умело, иначе разговор внезапно прервётся.
Это люди, посиневшие от холода - или глубокого запоя. Все остальное - от лукаваго:)
Ни разу не видел, хотя было бы интересно посмотреть, кого так обзывают, так сказать на личном опыте))))) , может вдруг правда эволюия у людей скакнула?
Сумрак .
Это люди, которые с детства наделены высоким уровнем развития.
Это следующая расса после вас
Вундеркинды !
Как правило это неуравновешенные засранцы, с завышенной самооценкой, которые на проверку оказываются просто пустышками.
Natalija Drobysevskaja
Дети -ИНДИГО=по научному-рожденные с понтенциалом творчества-много-знания= А-по духовному=это Божественные каналы-СВЕТОНОСЦЫ-способные своей чистой вибрационной энергетикой очистить слои негатива сжигающие не окрепшие души. (если сами не упадут в соблазны)
Я индиго.. Но распинаться о себе не хоца.. бай пойду.. ет тема не для обывателей)).. не обижайтесь ребята..
Юлия Крит приятно познакомиться)
это предвестники следующей рассы людей на земле
Наталья .
люди с ярко выраженными способностями, но как показывает практика - в ущерб другим личностым характеристикам
так интересно прочесть, что о нас пишут... ммм.. .
Вообще... СМИ из нас сделало пиар ход.... и знаете.... "индиго", как вы нас прозвали, это уже звучит как ярлык.. .
Люди и индиго.. разные понятия... ну как... понятия.. условности, к которым вы привыкли.. .
И мы не следующая раса. .
вот это мне понравилось... "засранцы"...ммм... А мы вас всё равно любим и желаем добра:)...
" грядет новая эра для человека, зачаток правителя индиго! "
индиго-это цвет ауры человека, который обладает необычными способностями: телепатией, телекинезом, разговаривает на множестве языков и т. д.